Расставания

Стала не Интересна парню, он Ушел

2 года вместе. Ссорились, мирились, расставались, сходились. После Нового года ушел, со словами, все я устал, мне ты не интересна, истеричка, ревнуешь меня. Может быть, он и прав, но я любила его. Просто хотела искренних отношений, семьи. У него хроническое безденежье.... Закрывала глаза на Все!! в этом моя ошибка. Не скажу, что была ему любимой, но все делала, чтобы полюбил. В ответ только и слышала- устал.... Ему нужно быть некоторое время быть одному, соскучиться. А потом звонит и как ни в чем не бывало.. Звонит... -Я же придерживаюсь другого принципа, должны быть вместе в любой ситуации.... Он просто ушел. И мне сейчас очень стыдно перед собой, что я бежала за ним, уговаривала, плакала, а он ЖЕСТОКО вслед кричал, тебя что, совсем послать? ты не понимаешь, что мне хочется свободы. Но через некоторое время он снова Прибегает.... Просто хочется мнения со стороны.. На душе Пустота. Чувствую себя какой-то ущербной.
Не стоит так переживать.
Просто это не ваш парень.
С вами все нормально.
Так бывает, люди понимают через время, что не подходят друг другу и расстаются.
Александр Учаев
Лучший ответ
Так и есть.
Вы же не можете по-человечески - сначала жениться, а потом ноги раздвигать.
А теперь ты дырявая и никому не нужная.
И (к ответу выше) найти "нормального" теперь - почти нереально.
В тренде девственницы без всякого мутного прошлого.
Не надо навязываться и унижаться. Насильно мил не будешь
Да ладно это не конец ...придет твой козел и снова простишь....
Сергей Бабаев
Думаю от Вас он просто хочет секса и все, и то, когда ОН хочет, в удобное для Него время и месте. Любви нет, иначе бы уже за 2 года отношений создали бы семью. А так Вы ему не интересны уже стали, т. к. за это время он Вас полностью познал и получил 100 процентную уверенность в преданности и любви, а это всегда ведет у парней к потере интереса и отторжение. Мужчина любит бороться и побеждать, соперничать, только так он себя чувствует таковым. Когда все преодолено и нет продвижения (семьи) то он теряет смысл и интерес.
Анжела Кучинская Спасибо, мы расстались, но он начал снова звонить, я не отвечаю..
Был у меня перед глазами пример подобных отношений и общалась с парнем, у которого такая же девушка бегающая была. Он так и говорил "она пытается ограничивать мою свободу, ревнует на ровном месте, качает права и ведет себя как конченная дура". И ему было абсолютно пофиг, что так проявляется ее любовь. Он ее бросил в итоге, втоптав в грязь.
Советую, ограничивай в себе такие порывы, держи себя в руках, твой следующий мужчина оценит. Будешь опять так себя вести, будет тоже самое. Мужиков в девушках заводит сдержанность и некая отстраненность по принципу тепло-холодно. Делаешь небольшой шаг навстречу и отстраняешься, например, позвонила ему и сказала ласковые слова, но потом до вечера не берешь трубку, вечером взяла, говоришь кратко и т. д., вот за такими сами мужики бегают.
Анжела Кучинская Вела себя с ним тоже так, по разному было за 2 года. Думаете, у меня нет характера? И на месяц его игнорила, прибегал, стоял возле двери, чуть ли не плакал.... как прощаешь, все возвращается на круги своя!! Хочется семью, детей. Он не хочет, говорит, не готов! ему 37 лет.
пройдет. найдешь нормального )
".. мне ты не интересна, истеричка, ревнуешь меня. Может быть, он и прав, но я любила его" - это не любовь.

P.S. терпеливый был у тебя парень. 2 года терпел. Но даже его ты достала. Делай выводы.
Sermer Sermer
Вот так портиться характер у хорошеньких девушек.
Некоторое М. Должны прерываться от общения.
Ну хошь начинай дрессировать его или нового сразу- тогда он забегает.
Ты типичная ДУРА ) тебе бы радоваться что НИщеброд свалил ...что он смог бы дать вашим детям ???уйдите дети! папа устал ...папе надо по всем вам соскучиться ...идиотия плять какая то ...Взрослей !!!страдай и появится в твоей жизни нормальный мужчина, а не х. з. кто ...
Оксана Ковш
НОРМ))
НИКТО ОДИН РАЗ НЕ ЛЮБИТ!
ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ТАК УСТРОЕН) ВОТ У НЕГО ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, ВОТ ВТОРАЯ
ДЕВУШКИ ТОЖЕ ПРОМЕНЯТЬ ЛЮБЯТ) ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЙТЕ
Андрей Строков
та и куй с ним)))
Ирина Дончик
Сложно все это. Твой парень конечно не прав
Иван Яцуто
Ручкой помаши вслед, порыдай минут десять и =навстречу новому счастью.
так и есть
навязывалась человеку-твои желания и хотелки не совпадали с его
насильно мил не будешь, как говорится
ищи другого кандидата
Atabek Kambarov
пусть идет. вы еще встретите человека, который будет вас ценить
ну разошлись и разошлись, не стоит его больше принимать, а он вернется вот увидишь, иши достоного себя.
Ты себя не любишь и не уважаешь, и ждешь от него чего-то хорошего? Напрасно, это не твой человек.
А какое мнение тебе хочеться услышать? Ты же сама все понимаешь, и сама способна ответить на все свои вопросы.