Расставания
Через сколько..можно стать интимной с парнем ???
Когда сходишься с парнем через сколько можно провести с ним ночь ?? Ну стать интимным ? Конечно некоторые через день готовы. Ну а если подумать...через неделю это рано да ? Сразу можно подумать..девочка лёгкого поведения...
"через неделю рано да? "-ответ: Через неделю рано, да! Кать это все крайне индивидуально, но лучше еще потерпеть
все индивидуально, любовь или секс вас интересует, какие отношения вы хотите строить дальше
Если честно, мне не нравятся такие девушки как Катя. которые думают и в итоге от вас не получишь того, чего хочешь, надумала стать интимной, не тяни, ибо таких интимных как ты хватает.
у меня все произошло на первом свидании и ничего все потом сложилось просто замечательно...))
Секас и как можно скорее!
Жисть коротка
главное что бы ты человеку доверяла. а через день ты ляжешь к нему в постель или через месяц, это осбого значения не имеет
дорогая Екатерина! Раннее начало половой жизни не идет на пользу девушке, поскольку ее половые органы еще не дозрели до нужного состояния. Поэтому гинекологи рекомендуют начало половой жизни не раньше 18 лет . Девственная плева - это защитник от инфекций, пока до конца не сформировалась защитная микрофлора. В подростковом возрасте очень тонок эпителий стенок влагалища, он легко травмируется во время полового акта. Все это часто приводит к развитию воспалительных процессов, а они - к спайкам и бесплодию. Кроме того, чем раньше девушка начинает половую жизнь, тем ниже ее шансы на оргазм, поскольку и гениталии не дозрели, и психика тоже. Кроме того присутствует риск заражения венерическими заболеваниями, возникновения нежелательной беременности.
не нужно этого!. после этого бросит практически сразу
если девственница то месяц два а если нет то сначала получше узнай его и подумай стоит ли тебе ложится с ним в постель. Если стоит то неделя, две... это я тебе как парень говорюXD...чем меньше блядей тем чище мир