Расставания
душа болит! что делать?
уже 2 недели прошло как меня бросил парень. мне посоветовали не звонить ему, но легче от этого не становится! я так же страдаю и хочу его вернуть! последнее что он написал "я тебя ещё не забыл, а ты со временем забудешь"!мне очень тяжело на сердце и забывать я его не хочу!
Слушай, я когда то встречалась с парнем 3,5 года если быть точной, расставание было сверх тяжелым и он нервы трепал и я жить не хотела.. . и незнаю бы сколько бы все это нервортепство длилось не соверши я тогда очень странный (по крайней мере так казалось всем окружающим) поступок...
Итак, время года - зима, конец января. Наше "расставание" длится уже несколько месяцев.. . я депресую, наматываю сопли на кулак жить не хочу - хочу его. И тут одним прекрассным утром я просыпаюсь и понимаю что нужно что то менять, что я так больше не хочу.. . иии в голову приходит старая поговорка из глаз долой из серца вон, но как же с глаз долой вроде и живем не вместе уж, вроде и он уехала к родителям в другой город, но что то не помогает.. . этот подлюка названивает еще понимаешь ли душу теребит какая я хорошая, но сходиться не хочет. Френдзону предлогает.... и тут я вспоминаю что мне предлогали на практику съездить - в сибирь! он мне запрещал, да и холодно там зимой и неготова я как то и вообще.... но, пересилив себя и собравшись в крайний срок я еду в Иркутск. 3500 км от моего домика.... И все! И отпустило. Вот серьезно это был самый правильный поступок в моей жизни) Смена места жительства, работы, новые лююди узнают тебя по новому, никого рядом из тех кто мог бы осудить или напомнить о нем. номер есесно сменен он дозвониться не мог.... когда я через месяц вернулась домой мне на него было уже абсолютно наплевать. Я вернула себеубитую им самооценку, и пересмотрела все его достоинства) пришла квыводу он меня не достоин. Вернулась новымчеловеком и уже он умолял вернуться к нему. но мне он уж был ненужен. Я воплотила в жизнь свои мечты и задумки, нашла мужчину, который, понастоящему меня ценит. Но ничего бы этого небыло не уедь я тогда на время подальше, просто в далеке там где некому на тебя повлиять лучьше оцениваешь ситуацию. А новые ощущенияне дают зацикливаться. Так что наберись храбрости и сгоняй куда нибуть, длительная командировка, отпуск, что угодно.. . но главное туда где никто тея не знает!
напейся и отдайся другому, как рукой снимет твою хандру
Да, пройдет все и встретишь другого, успокойся.
Кильдыкнуть надо, сразу отпустит.
лучше забыть и думать, что будет еще лучше, если допустил он такие муки то не достоин . Будь выше всего этого
время поможет
Ахахахахахха хахахахахахх плачу под столом спасите
бросил и пусть живи дальше, за тебя никто не проживёт твою жизнь, а как ты её проживешь от тебя зависит, займись делом лучше, и если честно мне удивительно читать твой текст, так как я в своей жизни видел девушек в основном злобно-истерического типа, которые на какое-то страдание были неспособны вообще, так как кроме денег их в жизни вообще ничего не интересовало
А З
вообще не понимаю женщин (девушек) , которые ставят цель нажиться. в нашем современном мире умные женщины (девушки) давно научились обеспечивать себя сами. нужно видеть человека, а не его деньги, благосостояние. надеюсь, что вы встретите чувственную, открытую девушку, а не картинку.
ни к чему хорошему это не приведет.. . советую сделать как я, когда то... позвони сегодня (1раз), попробуй поговорить... если не захочет или трубку не возьмет, то тут уже ничего не сделаешь.... после этого сама даже не смей ни писать ни звонить.... а забыть и не получиться.. . получитьбся реже думать....
Боже, какая трагедия.
Т. к. души не существует, значит и болеть у вас ничего не может. Это ВСД
напивайся постоянно, я так пробовал, а потом смотрю уже и год прошел и нахрен всё не надо самому) только на это денег надо нормально так, я виски пил
пиздюшня заполонила все приложение. как саранча черт побери. идите уроками займитесь, хватит тут ерундой заниматься и нервы портить другим своей тупостью
говорят что время лечит Только знаю я от этого не легче
Если он бросил значит и нечего пытаться его вернуть. Постарайся чем-то отвлечься, по вечерам одна не оставайся и т. д.
надо переключится на что нибудь
Жизнь очень сложная штука в ней бывают много моментов которые оставляют на сердце камень но в твоей проблеме смысла на волнение я считаю что нет так как жизнь очень длинная и грубо говоря у тебя парней будет 100 аж 1000 так что на этот счет не переживай занимайся своим любимым делом! Удачи тебе во всем.