Расставания
Как сделать, чтобы девушка сама вернулась?
Будьте добры, выслушайте меня. Я её люблю. Мне 23, ей 25. Она первая у меня во всех отношениях. Я в её жизни восьмой парень. Расстались по её инициативе 3 месяца назад. Встречались 2,5 года. Мы учились на одном потоке в мединституте, слушали в основном общую музыку, оба пели в рок группах, и живём в одном районе, очень много общего. Сейчас интернатура в одной больнице, но в разных корпусах (я акушер-гинеколог, она - офтальмолог) . Я понимаю, что люблю каждую её веснушку на теле, каждую морщинку, её маленькую грудь, её запах, её глаза, брови, щёки, плечи, голос, я люблю её так, как никого на этом свете. Всё началось с самого искреннего и откровенного на свете общения, это было как самое святое в моей жизни. Скажу честно, ведь я тоже не подарок, я увёл её от её парня, но она была не против, если ушла ко мне (с которым она кстати тоже была 2,5 года в отношениях) . Было у нас и хорошее и плохое, под конец стало прохладно, и она нашла себе другого. Как же это больно, люди, поймите. Например однажды найти в соцсети на её страничке фотку, не в совсем одетом виде (обрезано было) , сделанную недавно, и не мною. Чего греха таить, был дома у неё, залез в скайп, и увидел переписку с ним. У меня всё дрожало, болело, губы кривились как у злой собаки, но ей я не показывал, притом, что в этот день ещё и провожал её с друзьями на перон, во Львов. Что самое интересное, что когда я с ним "побщался" в кулачном режиме, поопускал (а что мне было делать, я не знал как ещё, и не мог и наче) , он сам себя и лохом называл, и ни разу не ответил, а просто соглашался со всеми унижениями, сгибался, охал, и прятался за нею. Ну это может и не главное. И теперь я стараюсь быть сильным, я признал в себе ошибки и работаю над ними (1.баранья упёртость, 2. неумение слушать, 3. эгоистичность, 4.сдавать назад в ситуациях. ) вроде бы всё хорошо, общаюсь с разными девушками (я так компенсирую наверное, душу отвожу) , я стараюсь быть таким. . .мужчиной что ли, чего-то добиваться. Но когда я вспоминаю иногда вечером о ней, меня накрывает совсем, я не могу, жить не хочу, простите, но я не плачу, я как в анекдоте - я рыдаю по разу в месяц. Когда никто не видит. Очень редко я прохожусь по некоторым нашим местам, хоть и знаю, что нельзя. Что мне делать. Ведь если после всего этого я сам начну за ней ходить и показывать чувства, то чувствую, что буду как олень, что будто тряпка и ничтожество. Вобщем люди, я человек сильный. Я стараюсь. Я готов на перемены в себе и их делаю. Если вы в состоянии что-то посоветовать, то прошу вас об этом, посоветуйте.
Ну и нудятина! ! Найди другую.
Зачем? хочешь проблемы? Будут!
ппц
п* так много написано... я не читала
не хотела бы я встречаться с гинекологом, видимо она тоже )
Предложишь ей зарплату 100 баксов в день, сама вернётся, как ты мечтаешь...
займись музыкой, запишись в зал, найди дела при которых тебе будет некогда ходить по тем местам где вы гуляли, продолжай встречаться с новыми девочками, поверь - это тебе поможет, только не бухай, ну хотя синька тоже кому то как вариант помогает, с ней время ваще пролетает лихо, у всех по разному, крепись
Можно каким-то образом предложить ей выйти за вас замуж. Но не просить униженно, а с достоинством спокойно сказать, что она вам дорога и вы бы этого хотели. И сказать ей, если она ответит отказом, то вы больше никогда ее не потревожите, пообещать ей это. Сказать ей, чтобы сразу не отвечала, дать ей к примеру 2 недели на размышление, если нет так нет. Пожелать ей счастья, поблагодарить ее за проведенные с ней прекрасные годы и сказать, что хоть вы ее и любите, но если вы не нужны, то вы все сделаете, чтобы справиться навсегда с этим чувством. Если это на нее не подействует, то постараться исполнить свое обещание. Все сделать так, чтобы она видела, что она вам больше не нужна и при случае как-бы случайно попасться ей на глаза с красивой девушкой или, чтобы кто-то из общих знакомых сказал ей, что вы полюбили другую. У нее может взыграть ревность и задетое самолюбие, что нет уже того человека, который всегда готов ее любить, бегать за ней и оставаться на скамейке запасных в случае чего. А что он и прекрасно без нее сможет. Возможно тогда она поймет, что она потеряла. А, если и это не подействует, то тогда и на самом деле проявить силу духа, взять себя в руки и справиться с этим чувством, проанализировать его. Возможно, это даже не любовь у вас, а чувство собственичества и соперничества. В любом случае лет вам еще мало и если так умеете любить, то возможно и не раз у вас будет столько интересных любовных историй.
Больно.... это только начало жизни
музыку послушай, реально помогает))))
Просто забудь ее. Будь выше этого. Не переживай, найдешь еще другую. Встретишь ты еще сто таких как она, а может даже и лучше. А на фото не обращай внимания. И на мое тоже, мне тогда пять лет было.