Расставания
парни-мужчины-мусульмане-такие примерные-- а изменяют женам- а как же коран и аллах все видит. . не боятся???
Они прикрываются кораном только по тем вопросам, которые выгодны им и не более, остальное же, как бы они не были "верующими" им чуждо в жизни. Кроме того, у них можно иметь несколько жен, но при условии, что будут относиться по всем вопросам к ним одинаково и обеспечивать одинаково. А вот сегодняшние мусульмане только языком работать могут, что они соблюдают коран, на деле же далеки от него.
библия ни одного мужчину еще не удержала )
а чего судить? отказывайте им -и все дела!
У них очень низкий статус. Коран и аллах их не видит.
))))))))))))))))
млин
и раздел подходящий)))))))))))))
млин
и раздел подходящий)))))))))))))
Марина Панкрашова
а какая разница- если это ведет к расставанию пар
у них все можно, типа когда они в домике
для них аллах ночью спит и ничего не видит ...нашли лазейку для своих оправданий ))) и свинину и сало они тоже неплохо лопают и только по ночам когда не видит никто ..весёлая у них религия скажу я вам ..баб можно иметь сколь угодно ..людей тоже можно убивать-- ради аллаха всё ..каждый нормально думающий чел сразу поймёт что аллаха придумал чел очень умный ..который был озабочен сексуально и очень любил убивать ..маньяк вообщем --как-то так ..может я не прав -но вы логически сами рассудите )))
Мария Фролова
Ну да, славно у них выходит - у самых строгих мусульман ничего нельяз - ни трахаться, ни пить, ни свинину есть, зато убивать христиан - сколько угодно. И чем больше, тем лучше
Проверено - чем больше слов на моральные темы, тем больше отступлений от морали.
смешная? примерные говоришь? Это тебе их по-телевизору такими показали?
христианские мужчины не лучше))
Какой странный вывод!!! И совсем неправильный!! ! Правильный и гуляющий???
Марина Панкрашова
я к тому что они- мужчины- соблюдая все заповеди корана- не боятся одного- как по нашему- не прюлюбодействуй??