Расставания

Когда тебя бросают надо ли что то стараться изменить или раз бросили так бросили?

Я ду-ра! Сама настоящая дура. Потому что до сих пор понимаю что люблю этого идиота! ! Меня бросил парень где то около трех-четырех недель назад. Мне на следующей неделе рожать уже. Он прекрасно знал что я и беременна и строил какие то планы и даже уговаривал переехать к себе и тут ни с того ни с сего приходит сообщение в котором он пишет что надо расстаться. Причина - типа мы разные люди и ничего у нас нет общего. Мда. . .выглядит как какая то нелепая отмазка. Не буду описывать какими были отношения и как он меня постоянно предавал, изменял, кидал и т. д.... Помощи ни мне ни будущему ребенку от него никакой не было и врятли будет.. . Все подготовила и сделала сама. В общем нервов он мне потрепал знатно. Но я понимаю что кроме него не хочу никого и не люблю никого.... думала так пройдет. Не проходит.... не знаю что делать. И хочется написать ему. И хочется увидеть. Но гордость не позволяет. Ведь он так со мной обращался что все друзья удивлялись как я долго это терпела. . Скажите что мне делать?
забудь про него у тебя есть самое дорогое твой ребенок! а жизнь покажет !
Надежда Единственная
Лучший ответ
Ты сама себе устроила эту веселую жизнь,
как говорится, любовь слепа... "

Ты не нужна ему, это же ясно, к сожалению...
вы не дура, это он дурак))
Kristina 5563
Когда умирает любовь… В чем продолжение, знать мне позволь? Когда уходят мысли – слова, И кажется, стала холодной рука, Кажется, что и чай не согреет, И сладкое яблоко стало кислее, А сахар, хоть сладкий, но в соль превратился, Как – будто пьешь воду, но ней не напился. Кусок шоколада вдруг станет невкусным, Цветок живой вдруг станет искусственным, И песни любимые нудными стали, Тетради исписаны пустыми словами. И небо на улице, вдруг станет серым, Хоть как не рисуй, а цвет черно – белый. Ты ищешь пути, выходы – входы, Мысли колючие, только невзгоды, Сердце – предатель о чувствах все плачет, Душа, словно пленница, как же иначе… Но в жизни выход порой есть всегда, У каждого было горе – беда… Бывает, что в жизни и нужен совет, Но кто же верный даст вам ответ… Порой, когда любви больше нет, Просто темно… кто-то выключил свет
Табаклы Юрий
рожать.. . подавать на алименты.... растить ребенка.... жить ради себя и ребенка, глядишь и порядочный мужик найдется. Не все мы сволочи и подонки, есть и нормальные.
G*
Gulmarzhan ***
и здесь этот вопрос.. . беги от него
рожай и молись, чтоб вернулсяпомолись, чтоб бог дал ему любви к тебе, своими словами