Расставания

можно ли в данном случае вернуть девушку?)

ушла от меня к другому, причем сразу же после того, как я устроил ей романтический вечер, от которого она была просто в восторге) когда провожал ее после вечера, послала меня на х** и пошла к ночевать к своему нынешнему парню (объяснять причину расставания категорически отказывается, передает сразу трубку парню, встретиться и норм поговорить тож отказывается. люблю ее очень сильно, она мне постоянно снится, на других девушек вообще не могу смотреть, а общаться тем более, в душу запала она мне очень сильно. пзц короче полный со мной твориться, на учебу забил, уже отчислять собираются. не знаю что делать ((( любимое занятие (игра в футбол) только чуть спасает от депресняка) думаю ушла потому что был слишком добрый и близко к сердцу все воспринимаю, последние две недели во время отношений ругались из за ее похождений в клубы
Запретный плод сладок. Забудьте о ней, она уже показала своё отношение к вам, или вам нравится, когда об вас вытирают ноги? Займитесь своей жизнью, учёбой, встречайтесь с друзьями, живите полноценной жизнью. На свете миллионы девушек, из которых уж явно можно найти себе любимую, любящую и желанную. А эта сразу прискочет к вам, как только поймёт, что уже не интересна вам. В том случае надо всегда помнить одну простую истину: "Уходя уходи". Уважение к себе ещё никто не отменял.
Ірина Козак
Лучший ответ
фу. надо было как послала сказать "ок, я пошёл, но и ты не отставай)) "
гнать взашей таких хвостопадок
Zumma z
Да она просто тварь! Ты чё? Разуй глаза! Нахер тебе нужна такая сука е.. аная?!
дорогой жми на учёбу. Куда отчисляться из-за бабы, что аты-баты шли солдаты захотел? А там у тебя девушки долго не будет, если тебе ещё там не отобъют то чего у женщин нет... Так что ноги в руки и за учёбу...
Встретишь любовь ещё свою, а сейчас просто берись за учебу ты же мужик, хочешь быть бомжом? Счастья тебе.
Очень переживала когда поссорилась с любимым. Места себе не находила.... не знала что делать. Я очень его люблю и хочубыть с ним всегда, а тут из-за моей глупости мы сильтно поругались и он не брал трубку и не отвечал на смс... я была в истерике. Мы встречаемся 7 лет, в феврале запланирована свадьба, а мы поругались. Я думала моя жизнь кончена, не представляю ее без него. Я решила найти хорошую гадалку или ясновидящую чтобы помогли.. . я не знала как до него достучаться, он игнорировал меня. И на форуме познакомилась с одной женщиной, она сказала что поможет мне. И помогла! Действительно уже через 5 дней он сам пришел ко мне и мы помирились! Радости моей небыло предела! Эта женщина сказала что это не приворот, а заговором как-то сделала что он вспомнил наши лучшие моменты и понял как тоскует и любит меня. Я была на куче форумов, все просили боснословные деньги, которых у меня нет для возврата любимого, кто-то говорил что поможет только приворот... Не слушайте! Если вы тоже расстались с любимым или любимой, я могу дать координаты этой женщины. Она сказала что сколько могу столько и заплачу ей. Я отправила ей 1000 рублей всего. А мне многие говорили и по 15 тысяч и 50 даже просили.
Dm04
Нет
Пройдет время и с улыбкой будешь вспоминать о ней. Встретишь которая будет тебя любить и сам втянишься конкретно. Сам так влюбился и понял что сам любим, на другой день сделал предложение, вместе 20-лет. Поверь брат, вся кое бывает в жизни человека.
У меня по рассказу тоже сложилось негативное впечатление! Не тратьте время на дурачек (дураков) . Время слишком золотая ценность, чтобы выбрасывать на недостойных тебя людей. Пусть теперь она за тобой побегает, а ты не ведись ни за что!! ! Забудь её, пусть она будет просто твоим эталоном. А может и лучше найдёшь - главное не зевай, по сторонам смотри:)
Некоторые люди нам даны для приобретения жизненного опыта!
Учится нужно в любом случае! От Вашей учебы сейчас может зависеть Ваша жизнь, будущее Ваших детей, и будущее будущей жены, которая скорее всего сейчас тоже где -то учится, просто вы пока не встретились! На девушку-забейте! Вот если через лет несколько у Вас будет собственный доходный бизнес, хорошая машина, и т. д. возможно эта девушка еще сама приползет! И умолять Вас будет быть с ней хотя бы друзьями!))