Расставания
Что делать если тебя бросили?? ? Предлагаю, упасть с 15 этажа, в принципе пойду так и сделаю !!!
Нах так жить? Забей на нее и все, она была слишком высокомерна и глупа что упустила такого умного мужчину как ты, и просто недостойна тебя.
http://www.perejit.ru/main/zavisimist Не для того человек приходит в мир, чтобы уйти из него так глупо из-за другого человека. Мало ли кто нам нравится! Вот Вы мне понравились, а я Вам - нет! Пойду убьюсь об Китайскую стену. Или об Стену плача в Иерусалиме!))
типа, меня бросили - и я себя брошу?
Конечно,поначалу больно и обидно.Но!Посмотрите на всё это с другой стороны - вас не бросили,а наконец-то оставили в покое,и теперь ещё неизвесно кому повезло,а самое главное - вы теперь свободны как птица в полете,и у вас теперь столько перспектив,только выбирай!Так что не надо унывать,а тому кто бросил,пожелайте лучше удачи,она ему,или ей,ещё ох как понадобится.Жизнь прекрасна,надо только повнимательнее посмотреть вокруг!:)
Тебя будут харанить в цинковом гробу.
Подари себе... Даниссимо!))
Стать счастливым назло! Но никак не лепёшкой!!! Подумайте о тех кто Вас искренне любит!
Крикни Джеронимо!
упасть куда???? неужели ты уверена что ТАМ будет лучше?
Черная полоса бывает перед взлетом. Пережди этот трудный период. Многих людей предавали, изменяли и пр. Это был опыт, урок. Подумай, что сделал не так, где накосячил и прости СЕБЯ за эти ошибки. Люди неидеальны и каждому человеку свойственно ошибаться. Очень неприятно, когда близкие люди бросают и уходят к другим. Это твоя идеализация, ты создал свой идеальный мир такой, в котором любящий человек не способен на обман, предательство. Но увы, в реальном мире всё иначе. Поверь есть люди, которым НАМНОГО хуже, чем тебя сейчас -- кто-то лишился зрения, слуха, руки, ноги, потерял семью, но не сдаются и продолжают жить и работать. Научись относиться к своей жизни позитивно несмотря на неудачи и тогда жизнь повернется положительной стороной.
P.S. Советую в инете найти аудиокнигу "Свияш Александр - Улыбнись, пока не поздно!". У меня тоже был трудный период в жизни и подобные психологически книги помогли мне. Можешь ещё скачать книги Натальи Ром.
как это что? пойти и найти другого
сесть успокоится и забыть его
Найти другую
Радуйся свободной жизни
АЗАЗА
если так сделаешь, значит ты слабый человек!
блин... пройдет время и ты поймешь-что мужики... отношения-это все тягомотина