Расставания

что делать если он бросил беременную?

я уже к вам обращалась с вопросом о том что меня бил мой парень из за ревности.простите но я его не бросила как вы все советовали)к счастью все вроде наладилось,но это оказалось лишь затишье перед бурей.мне 18 лет и я забеременела,и вот он меня и бросает)обосновуя тем что не готов...не хочет вообще!самое главное что у нас есть все.очень обеспеченные родители,дом в центре киева,я вроде не цродина,да и не глупая.учусь,есть много хобби,обожаю готовить.его превозносила,лелеила и т.д.и все в том же роде.1.5 года его все устраивало,а после он заявил,что кто говорил что я собирался с ней что то заводить серьезное?мужчины,дорогие обьясните почему так?я не понимаю просто что делать.уже менсяц не общались и у екнго все ок,новая жизнь якобы.а я что,навсегда теперь должа остаться с остатками старой?я аборт делать не хочу,есть за что вырастить да и ребенок же не виноват...как поступать,не понимаю
Конечно рожай, а его больше никогда не принимай. Время все расставит по своим местам)))))
Юра Решетников
Лучший ответ
Кошмарики.. . Аборт ни в коем случае не делать. Детки - это счастье. Будете молодой мамочкой! К нему никогда не возвращайтесь хоть!
зачем тебе столько проблем в 18 лет?
Обратись за поддержкой к родителям - только они могут тебе по-настоящему помочь. Конечно, без скандала не обойдется, но потом все будет хорошо. Ребенок - всегда счастье! Забудь своего урода, встретишь еще любовь свою.
Почему так происходит? Ответ прост-он вас не любит. Да да, именно так. 1,5 года его всё устраивало - и умница/, и красавица, да ещё и лелеит и готовит! Повстречаться можно. Но вот жениться и воспитывать ребёнка от нелюбимой женщины он не хочет.
Что делать сейчас? Конечно аборт делать не стоит, ребёночек не виноват, да и грех на душу из за такого козла брать не стоит. Рожайте, воспитывайте. Дети - счастье. Тем более вы ещё молоды. Кто вам сказал что на рождении ребёнка жизнь кончена? Найдёте вы ещё своего единственного, и всё у вас будет хорошо!
P.S.Выходит правильно вам тогда советовали бросить это парнокопытное.
Расстрелять его! ТЫ еще молода наедешь себе другого, а на него потратишь время и ребенка оставишь без отца жизни если нет то и не будет.
Svetlana Lukashova
наказать, онулировать его...))
если его хочешь сохранить, то поддерживай с ним ровные дружеские отношения, не скандаль, морально поддерживай, там где он налаживает рано или поздно чего-нибудь надломится и он вернётся туда где хорошо
Elena Zemel
тебе нравится быть жертвой? Прекрати думать о нем!!!! А ребенка рожай! Тебе еще жить да жить, будет еще любовь! А счастье у тебя под сердцем! Удачи тебе!
Nazim Gadaridze