Расставания

Бросил беременную, что делать?

Встречались с парнем пол года, любовь, романтика, беременность. Данному положению он не одрадовался, но категорически был против аборта. Говорил что сьедемся в скором, все будет хорошо, но жениться не хотел. Он жил с мамой, я снимала жилье отдельно. Маме его с первой встречи не понравилась. И тут подходит декрет, 8й месяц. Его мать говорит что не хочет жить со мной и ребенком, ставит условие либо он съезжает или остаеться с ней. Он выбрал мать, собрал некоторые вещи которые оставались и я уехала в свой город за 500км от него. Долго не общались. У меня был шок, долго плакала. Прошел месяц, хочет приехать на день увидеть. Что надееться что все будет хорошо, но мать не оставит. У меня дыра в сердце, к нему кроме ненависти ничего нет, но как же растить ребенка без отца. Что мне делать?
Жить матерью-одиночкой и надеяться что найдёте мужчину, который согласится взять женщину с паровозом. А с этим инфантильным гoвнoм дел не имейте больше ни в коем случае. Это диагноз.
Лариса Средина
Лучший ответ
Дело то житейское, не ты одна ростишь без отца..
Тимофей Попов
пусть приедет, В жизни бывает всё ,поговорите спокойно. всё обсудите. Может помиритесь.
Не ты первая, не ты последняя... Раз жениться не хочет - значит не любит... Рожают женщины - только для себя, так что - готовься...
Действий только два. Сделать ДНК анализ и подать на алименты. Второе, найти того кто полюбит и тебя и ребенка. Есть нормальные мужчины способные принять ребенка, даже если Игрик хромосома хромает. Таких по статистике около 30 процентов....
Akimxanov Esbol
Вряд ли останется жить вместе. потому что трус и маменькин сынок. А вам остается родить и подать на алименты.
На установление отцовства, а потом на алименты подавай! Пусть содержит своего ребенка!
Катя Лебедева
Увидитесь, а там видно будет. Не бегите вперёд паравоза! Удачи Вам! Дети это счастье, и не важно есть отец или нет) Рожаем, в первую очередь для себя) Счастья и здоровья Вам и Вашему ребенку!)
Коля Марков
мамкин сынок всё равно не сможет нормально растить ребёнка
Не переживайте, все у вас наладится!
найти нормального парня а не маменькиного сынка
Fatih Tanrıver
Катя Лебедева и нормальному навесить чужого выблядка???
Валера Первицких нашла уже на свою голову!
только не пытаяся наложить на себя руки - всё равно никуя не получится, только покалечишься
смирись. это судьба современных баб растить детей без отца.
Вырастет без отца. Я выросла .и все нормально .Себя жалей и не доверяй больше ему.
Nelya Lundina
Так и растить. Подать после рождения в суд и пусть платит алименты. Если у него мозгов нет, так научится предохраняться.
И не быть с ним.