Расставания
Завтра иду на вечер, будут моя любимая и ее новый ухажер. Как сдержаться и его не разорвать?.. Придется уходить видимо.
Приди на вечер с новой подругой и не обращай на них внимания. Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
Ильмир Гареев
а как можно ТАК быстро всё забыть? Научите меня такой амнезии!
Головой об стенку побейся, придурок. Ей что-в монастырь теперь идти?
А он-то причем? Это ваша любимая выбор сделала. Не ходите вообще.
а какой смысл его то разрывать? ) вот странные люди.. . он то тут причём? да, соперник - но не враг) если уж ваша любимая (кстати, не понятно, просто любимая или бывшая или вобще с вами вместе) то это как бы.. . она провокатор)
А смысл ходить на такие вечеринки, где твоя бывшая демонстрирует своих новых трахалей? Не противно?
чтобы выдержать это, надо уже быть переболевшим.
если недовыздоровел - не ходи.
Пригласи какую-нибудь подругу)))
Может, бывшая? Тогда ходить не нужно. А разобраться необходимо в менее шумных местах.
может он тебя порвет..не иди правда
Александр Лазарев
Господи... гаечный ключ хороший взять да и всё, если они видят в руках железо не рыпнутся даже
А надо-ли идти?
вообще не иди
Он тут не при чем. Остудите голову. Ходить никуда не надо.
Знаете почему долгие отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественым
Я бы не сдерживался! Если считаешь что ты прав - разорви его!!!
А обязательно на вечер идти? И главное не пей много, если пойдешь. Переключись там на что-то интересное...
ды ладно втащи ему, может легче станет