Расставания

Как вы считаете, как поступить? Дарить или нет?

Как вы считаете, как поступить? У меня были отношения с МЧ, влюблена я была поуши, сказал бы, иди за мной в огонь, пошла бы. Но мы расстались, из-за того, что у человека ну нет ни времени ни сил на такие отношения, как нужны мне, встречи хотя бы 1-2 раза в неделю, внимание, а не только бесконечный треп по телефону. А вопрос мой в следующем, когда я с ним встречалась я вышивала довольно сложную картину. Он просит, чтобы я ему подарила эту картину, сделала подушку и подарила. Я ее полгода вышивала.. . Мы сейчас общаемся как друзья, но опять-таки в одни ворота, когда я нужна, я тут как тут, когда он нужен мне, он недоступен и недосягаем. Дарить или нет?
а ты сделай это вашим талисманом как-то ) ну вашим оберегом ..он ведь всё равно с тобой.. пусть в друзьях ..но с тобой ! .и пусть он не спит на ней ..а просто повесит в комнате ..или ну куда денете сами продумаете ...)) но подарить такую красоту любимому человечку --это естественно! ..он не только оценит ..я думаю у него даже найдётся время придти к тебе и остаться с тобой навсегда ! ) счастья вам удачи и огромной любви !!!
Анатолий Шутин
Лучший ответ
Андрей Беленький Спасибо большое, я подумаю над вашим советом, мне эта идея нравиться. Талисман, это довольно романтично и трогательно чтоли, тем более начала я ее как раз, когда с ним встречалась, столько любви в нее вложила, но и слезинки правда были по нему )))
Если расстались-то надо забыть и вообще не общаться. Ни к чему хорошему это привести не может. Так что дарить не вздумай. Тем более-такую классную вещь. Лучше уж новому подари. Судя по твоей внешности-ждать долго не придётся! И-С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Xeyal Qemberov
тебе похоже жалко - не дари, а то потом будешь упрекать подарком
Андрей Беленький Дело не в том, что жалко. Подушку хочет в машину к себе, как представлю, что телку какую-нибудь на нее положит, так тошнит прямо.
Суперская работа. Не, себе оставь.
Андрей Ким
Андрей Беленький Спасибо, сама горжусь работой, но он так просит...
Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы
узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.
Илья Артюх
Андрей Беленький Я поэтому и написала, что любила его безумно, он для меня все равно не чужой, раз у меня до сих пор есть желание заботиться о нем, и если просит помочь.
Не стоит.
себе бы оставил. Зделано реально классно
Очень красиво!
Дарить, это ведь подарок для него был.
Если ты делала это для него и вкладывала в эту вещь мысли о ваших с ним отношениях-лучше отдать. Эта вещь была создана специально для него, оставив картину ты оставишь незавершенный поступок. А это не очень комфортные чувства вызывает обычно. Так что подари ему последний в его жизни подарок от тебя и продолжай вышивать, у тебя так красиво получилось!
Какая красота!!!! конечно, подарите! и Вам будет приятно что она у него!!!
Андрей Беленький Да мне и не жалко. Но подушку он хочет в машину к себе, как представлю, что телку какую-нибудь на нее положит, так тошнит прямо.
НЕТ! "Проехали" для такого личного подарка!
да подарите. может наоборот эта сова будет клевать эту или этих новых в зад. тяжело будет усидеть на ней.
конечно подарите. Этот подарок будет ему напоминать о вас.. И даже если он захочет поступить некрасиво ( в машине) он увидит и его совесть замучает;)))
Да, конечно подари, почему бы и нет?) порадуй его)
Ви
Виктор