Расставания

Если мужчина любит девушку, но с ней семьи не заводит, будет ли зависть если она будет с другим и родит от того?

Елена Ч.
да так и надо! будут знать как выпендриваться!! значли что потому будут жить с дурой какой нить! так и надо! я хочу чтоб все бывшие мои завидовали мне чтоя теперь не их.! и чтоб увидели когда нить белое платье с фатой где я сдругим!)))
Фарида *****
Лучший ответ
Если мужчина любит, то побоится потерять женщину и будет стремиться привязать её к себе через брак. Если жениться не хочет, значит не любит. Если увидет её с другим, то заревнует или просто изведётся от уязвлённого самолюбия.
зависть? О_о
может ревность хочешь вызвать? или ему религия не позволяет жениться и детей делать ?
Есть мужчины, которые в принципе никогда не предложат вам выйти замуж. Причины разные. Он может бояться за свою недвижимость. Просто убеждение такое. Не хочет он штамп в паспорте. Есть масса причин по которым он вас не ведёт под венец. Кстати одна из причин может быть то, что у вас ветер в голове. Надо же такое придумать? Родить от другого, что бы этот позавидовал ))))))))) Рожайте. Ржачно будет.
как бы она потом не пожалела, он может позже предложить, а так -поезд уйдет))
а какая разница ...рожать и замуж надо по любви, а если только ради зависти, так только себе навредить
Зависть то может и будет. Только если этого другого эта девушка любит, а то как придется малышу если эта просто ради зависти?
Serdar Memmedov