Не знаю, как вести себя с парнем.
Он сильно изменился после того, как начались наши с ним близкие отношения.
Знакомы достаточно давно, знаем друг друга близко.
Раньше он говорил, что буквально готов носить меня на руках, а теперь всё в корне изменилось.
Он ничего не подарил мне на Новый Год (все эти две недели мы не виделись, живём очень далеко от друга) . Но мне кажется, что если бы и увиделись, он бы всё равно не посчитал нужным делать мне какие-либо подарки.
Часто общались по телефону, и он в последнее время стал каким-то грубым, вернее даже сказать - небрежным по отношению ко мне.
Последний разговор вообще вывел меня из себя. К примеру, я выражаю ему своё мнение по поводу какого-нибудь вопроса, а он в ответ запросто может сказать что-то вроде: "Да мне плевать на твоё мнение, на то, что ты думаешь". Или какие-то угрозы дурацкие, пусть и в шутку сказанные. Я, конечно, понимаю, что в присутствии близких люди часто могут произносить глупости, которые не позволяют себе говорить в обществе, но периодически происходит такое, что и вовсе ни в какие рамки не лезет.
Вчера был телефонный разговор, когда он опять начал нести этот свой бред.. . На этот раз я не выдержала, психанула и бросила телефонную трубку. После этого нашего разговора он мне скинул СМС, где говорил, чтобы я "шла в ж#пу" и т. п. (и не без матерных слов) .
Ах, да.. . Секс с ним просто отвратительный. Да и бывает редко, к тому же.
В общем, с одной стороны, как бы и надо сейчас помириться, но у меня нет ни малейшего желания это делать, если честно. К тому же, есть уже и другой человек на примете, с которым (я уверена на 99%) всё будет хорошо.
P.S. Что касается измен.. . Ну не знаю, на самом деле у него действительно очень строгие моральные устои, так что маловероятно. Скорее всего я его скомпрометировала одним своим поступком (не буду сейчас говорить каким, но такая вероятность есть) .
Что посоветуете делать дальше?
Расставания
Мириться или расставаться? ( см. "внутренний" текст - там много, но прочитайте хотя бы бегло, пожалуйста)
говорил, что собирается носить на руках, но так и не собрался.... кроме обещаний ничего не было, а теперь и обещания кончились? гнать такого, а к новому присмотреться - есть ли что-то, кроме красивых слов
я не очень понимаю, что ты ждёшь от нас. ты и так уже всё решила) раз у тебя уже есть человек на примете - вроде как всё понятно. тем более, что у вас уже не отношения а так.. . инерционное движение. знаешь, можно говорить " мы живём вместе" и при этом не жить. иногда правильней фраза - мы живём в одном месте. вроде бы похоже, а значения разные.
Возможно вы всё ещё в отношениях, но похоже, их назвать любовными язык не поворачивается. сообственническими - да, привычными - тоже да.. . а вот страстными, любовными или хотябы близкими или удобными - нет)
Я думаю, Вы уже и так все решили... Секс-отвратительный, грубый, подарков не дарит (вот трагедия), да и на примете есть другой. Есть ли смысл вообще дальше разговаривать?? И так, к слову, не думали ли Вы, что у молодого человека могут быть проблемы? А Вы, как маленькая.. Он мне на НГ ничего не подарил... Это что трагедия? Разве в этом отношения? Да и по какому поводу Вы свое мнение выражаете? Может Вы и правда в этом ничего не понимаете, а лезите со своим мнением, туда куда не просят? Да и пишите, вы только о себе (не подарил, плохо обращается и т. д.) А как ему с Вами? А игра в одни ворота-заведома проигрыш.
Сама решай нужен он тебе или нет
да судя по всему отношения себя изжили, если вы себя скомпрометировали и последовала такая реакция - дальше лучше не будет. не вижу смысла бороться за такие отношения и вы похоже тоже.