Расставания
сколько раз можно мириться и расставаться??
Бесконечно, в этом вся жизнь
пока окончательно не расстанетесь)))
пока не надоест
пока хотя бы одному это не надоест
сколько устраивает двоих.
пока не надоест это дрочилово..
можно 2 года, по моим слухам. .
ты знаешь больше?
то, что вызывает трещину в отношениях-мелкое и пустое, так же совсем медленно ее может увеличивать
ты знаешь больше?
да, всю жизнь - пока смерть не разлучит их ))))
сколько угодно.. . вот только что из этого потом выйдет...
Можно очень долго, пока один из Вас не остановится, просто чем дальше тем пративней и больнее.. . При этом если возможно еще остатся друзьями, то потом будете врагами. Может это уже не любовь, а просто привычка, и боязнь остатся одной.
я думаю никому не хочется расставаться с любимыми, каждый раз когда миришся думаеш - это точно в последний раз, но проходит время и ты опять ловишь себя на том что вы в ссоре. Может так и должно быть, не может же быть все время белая полоса.
Пока в один прекрасный момент кто-то из вас не решит, что с этим надо завязывать и не пойдет мириться. ведь с каддой такой сорой отношения слабеют и слабеют, а затем и вовсе разваливаются на куски.. .
Зато так не так больно расскаваться. Успеваешь свыкнуться с мыслью о неизбежности разрыва, ведь понимаешь, что ничего хорошего не будет...