Расставания
Бывший быстро меняет девушек, они надоедают ему, не "цепляют". Играет с нами, звонит мне. Как так жить, объясните?!
Такое ощущение, что Вам самой нужны эти звонки, чувства не остыли! Почему я так решила, звонит Вам, это можно прекратить в одно мгновение, сменить номер, занести в черный список, не отвечать на звонки, а вы его еще слушаете! Надо сделать выбор и это проблема Вас больше не будет мучить!
Так ты же шлюшка-с члена на член прыгаешь. Вот и отношение к тебе соответствующее. Что ты ещё хотела-то?
Как как, с другим знакомиться и встречаться, а ему сказать ...сори ...твой поезд уехал в туман ;)))
ты у него запасной вариант....
А сами не можете принять решение или не понимаете ситуации?
Чего Вы ждете от тех. кого просите высказать свое мнение?
С альфонсами (как Ваш "бывший") еще не беда, вот если бы на кого покруче налетели.. . косточек бы не собрали за то, что не "развлекли".
Осмотрительными надо быть и не играть в любовь.
Запаска)
А он случайно по гороскому не близнец? если он родился в мае, то он всю жизнь так будет маятся, если нет, то скажу есть такой тип людей, которые никогда не могут найти то что им нужно потому что сами не знают чего хотят. Не вздумай ему вообще отвечать.
и с тобой поиграет, надоешь, уйдет снова) он как я, как бык осеменитель
Пошли его куда подальше! Имей чувство достоинства!
таких парней рядом держать не нужно"если ему больше 25 лет уже ничего не изменишь" будет постоянно на лево бегать, а ты терпеть!