Расставания
ей 31 мне 24 после раставания уходит к 51 летнему.
У нее ребенок 2 с половиной года. Ссорились с ней и раставались потом опять сходились. Стоит ли мне ждать добиваться ее или это конец.
Да уж. бред
Женщине, тем более с ребенком, нужны покой и стабильность. Не в деньгах дело. Ссорились, расходились.. . ты можешь ей дать то, что нужно?
И, знаешь, мне уже достаточно лет, чтобы знать, что эти "добивания" ни к чему хорошему в итоге не приводят. Встретились два человека, поняли, что нужны друг другу, что хотят строить совместную жизнь, хотят стареть вместе, не обязательно сразу поняли... ) Про "стареть" - не для красивого слова, это на самом деле важно, просто тебе в 24 понять это сложно, но это тоже к тебе придет. Подумай об этом...)
Семьи хочет
Ну, не судьба !
Если она выбрала мужчину настолько старше, то он ей дает то, что Вы не можете дать. Из сложившейся ситуации есть два выхода: первый-предоставить ей то, что дает тот мужчина. Второй-забыть ее! Выбирать Вам!
Ну тебе же 24,а не 12 - сам должен понимать, что ответ один - ДЕНЬГИ. Если станешь богаче 51-летнего папика, который просто купил себе "любящую жену" на 20 лет младше себя - возможно, шанс и есть. Ну а на нет....
Пускай идет-держать не стал бы, на все четыре стороны. Хотя ведь возраст 24,довольно ветренный. Что толку? С ней-она сама еще ребенок.
пусть уходит, если бы она тебе была нужна, вопросов добиваться/не добиваться - не стояло.
Если баба дура - скатертью дорожка :)
женщине нелегко чувствовать себя старше мужчины....
Во-первых, не все 50-летние уже дремучие дедушки. Есть 50 летние лучше 30 летних по всем позициям (но это редко) . Во-вторых, видимо ей с вами трудно: чувствует себя старой, перспективы на будущее плохие, ваши родственники наверное не в восторге. А девушка взрослая, все взвесила, и просто предпочла комфорт на что имеет полное право. И предположу, что вы ей еще мозг выносили по пустякам, чего взрослый мужчина делать не будет. Если она ушла недавно (меньше года) еще можно попытаться вернуть (если вы можете ей предложить то, что она хочет).
Жесть просто.. . может она к его деньгам ушла?...
Надо было жениться на ней и вопросов подобных не возникло бы))))
вывод ты слишком инфантилен к то муже ребёнок стабильность все дела не твоё бывает