Расставания
если я напишу парню что скучаю что он ответит???
расстались, точнее сильно поругались больше двух недель назад! Но чувствую что думает и скучает
Вам же сказали популярлно - "не люблю". Как можно после таких слов унижаться? когда любят такое не говорят. не бросаются такими словами. бывает, что говорят "люблю" и тут же исчезают. а ты как самая наивная на что-то надеешься. просто любишь и надеешься. . засыпая с телефоном в руках, перечитывая и перечитывая его смс, рассматривая его фото, называя его имя по ночам; ставишь перед собой цели и постепенно добиваешься их ради того, чтобы быть рядом с ним, поверив когда-то его словам, ему самому. я тоже чувствовала или думала, что он скучает, тоскует так же, как и я. но скорее всего просто так хотелось думать. Не обманывайте сами себя, не тешьте зря надеждами. "не отрекаются любя. . "
вы, у нас это спрашиваете..
что тоже
Напиши и узнаешь, что он ответит.... Не трусь!!! Если виновата, попроси прощения.
Эт зависит от парня.
Нормальный ничего не ответит.
думаю он напишет:
иди на х** п**** т****
гоу ибацца он ответит))))
Скажет, что щас двух тёлочек жарит и ему очень весело.
если ещё не нашел другую, сам напишет!
напиши лучше-"позвони мне сегодня когда будешь свободен",и тогда ответственность перекинешь на него, спросит "зачем? ","соскучилась, хочу поговорить"....услышав твой голос больше шансов что он растает...
от парня зависит
всё зависит от его отношения к тебе
ты не ясновидящая... если ты ему дорога, он тебя простит... сделай первый шаг сама...
напиши, чего тебе стоит!!!! не боись. хуже не будет