Расставания

а если парень ушёл..совсем ушёл. может он потом всё-таки вернётся?

млин тя жело вот так взять и забыть! но в этой жизни можно всё! так что, как говорится если судьба то как не крути вас жизнь вы будете вместе, ну а если не судьба! то значит будет лучший и скренний!
Евгения Заболотная
Лучший ответ
может, даже если не любит. судьба!!!
не ждите его, или лучше позвоните сами и все поймете и отпустите его туда куда он ушел
Илья Николаев
а зачем такой нужен.. . и будет так дальше ходить когда захочет, а ты молча ждать.. . Уважать себя надо, ты ж не запасной аэродром...
Daniel Pushkarev
Если вернется-высылай!)))
Конечно вернется, не загоняйся!!!! Они все на совсем уходят.... потом прибегают, плачутся
тогда получается ненасовсем ушел....
а надо ли??
Если даже он вернется нгечего того что было прежде не будет!! !
По собственному опыту могу сказать, я тоже хотела чтоб он вернулся, и вот когда уже осталось чуть чуть, обидел меня так, что Я рада что он теперь не со мной!!!
может. если просто нервничал или ушёл к другой, а та убедила его, что ад существует
главное не звони, не пиши сама!!!! он побудет какой-то время один, без тебя! и позвонит сам! это точно! так что не переживай!
конечно может, мжет поймет что любит только тебя....
Ты верь, не бойся, не проси!
если хотите, чтобы вернулся - верните. дайте ему понять, что цените его. а гадать - любит/не любит, вернется/ не вернется - только портить себе настроение и зацикливаться на одиночестве. решайтесь, если любите.
Вернётся!!! Он поймёт как любит тебя!!! И обязательно вернётся!!! Главное-верь!!!)))
Не надо чтобы он возвращался, не жди. Отпусти его. Хорошего уже ничего не будет
Aka Mama
а если он ушел совсем, а потом опять вернулся, нахрен он тебе нужен-то? Пускай ходит.