Расставания
Существует ли Любовь на расстиоянии???
Нет, любовь, это когда ты рядом с любимым человеком. По началу конечно можно любить, но потом всё постепенно забывается и остаётся лишь грусть по своей второй половинке, которая далеко. Но если расставание не долгое, то возможно и удастся её сохранить...
даже вне времени
Существует,
платоническая любовь, это любить своего кумира, например актера певца.
Нет, то что на расстоянии рано или поздно заканчивается и забывается... и остаётся лишь в воспоминаниях....
Любовь даже крепнет на расстоянии! Гораздо сложнее ей существовать долгие годы и в 4-х стенах!
существует.... но эту любовь не каждый может удержать в своих руках.... она очень ловка, так что от любого может ускользнуть....
Существует, я любила человека 3,5 года хоть и видела его 1раз в год! но в конце концов он мне изменил и я его бросила.. . вот и решай есть любовь на расстоянии или нет! это очень сложно!
нет
Может и существует! Но я в неё не верю! Она неверная! Против природы не пойдёшь! Если можно иметь одну, а любить другую, тогда Существует Любовь на расстоянии!! ! Зачем такая любовь? Жить и думать, что твой (твоя) любимый (любимая) {простите за выражение}трахается с кем-то? Это не любовь, а страдание и страх...
1000% что есть, но это очень больная любовь и не факт, что взаимная
Думаю да! Если это настоящая любовь, то никакое расстояние не станет помехой, никаких измен не будет! Любовь бывает всякая, а значит, что расстояние это просто мелочь!