Расставания

Возможен ли брак между русской девушкой и нерусским парнем? (…)

Если она сменит веру...
Elena Rodzevich
Лучший ответ
Конечно возможен! Почему нет? ))
Ольга Яменко
Брак возможен, но результат непрогнозируемый.
конечно, таких браков тысячи
Любой брак возможен, но будут ли они счастливы и как долго смогут быть вместе это вопрос !!!
не предавайте свой народ
Евгений М
Да все сейчас возможно. Посмотрите вокруг.
возможен.... для любви нет преград, как и для брака двух влюбленных людей.... есть но которых иожно избежать....
все только от них зависит от двоих, если они нашли друг друга - свое счастье то ничто им не преграда !!!
- _
Возможен, только учти, что менталитет у вас разный. Тебе придется привыкать к укладу той страны, тем традициям, откуда твой избраник. Это тяжело на самом деле. Будь готова к косым взглядам со стороны его друзей и родственникам. А вообще для любви границ нет!
возможен!! !
Я татарин, моя девушка русская! И что? Все родственники и друзья только "за"!!! Вера? А что с ней? Кто-то сейчас освещает свои браки? Кто-то ходит постоянно в церковь или мечеть? Сомневаюсь!! ! Делай так, как подсказывает твоё сердце!! ! Доброжелателей очень много! Насоветуют многого того, чего сами никогда бы не сделали и от чего бы никогда не отказались!! ! Боишься чужих взглядов? А разве ты собираешься строить жизнь с ними? Или всё же с мужем? Запомни: Друзья друзьями, а муж всегда рядом!!!
Возможен если они любят друг друга
В наше время однозначно-да!!!
Да. а почему бы и нет!