Расставания

Не стыдно ли русским парням, что русские девушки проститутки, алкоголички и наркоманки?

Стыдно. Я вот с русской женщиной в принципе связываться не буду, хотя сам русский. Сейчас изучаю ислам и фарси, может в средней Азии удастся отношения построить.
Марат Ахмед
Лучший ответ
Monika Bukreeva И очень жаль, глуп ты!
Monika Bukreeva В средней Азии сама проживаю, и не советую сюда соваться!
как ты не красиво о своей маме сказал
Говно всегда на поверхности плавает, воняет, его видно. Есть очень много достойных девушек и женщин, но они это не афишируют.
Это врятли, когда им пиздюляшек даешь они раскаиваются а потом снова за старое берутся.... жду когда легализуют убийство всяких маргиналов и бичей.
у всех наций шлюх хватает. мне бы было стыдно за бородатых Кончит Вурст.
Сергей Пачин
Денис Гудыменко Это Вы? 2$ в час
Стыдно, только вот дело не в парнях, а в воспитании. Как родители воспитали, так их ребенок и вырос.
Виталий Кот
эти лучше у хохлушек работу отбили
Мария
стыдно... но мы их ебём... жостко!
А есть ещё и умницы и красавицы, с которыми хоть на другую планету.
Этого "добра" в любой стране хватает. Скорее всего не стыдно, а досадно и неприятно.
Людмила Богданова Только вот в России это "добра" как г0вна , очень и очень много
Кому сейчас стыдно? Некоторые даже гордятся, что их жёны из этих.
просто ты неудачник
это проблема их родителей а не каких то парней. В любом случае, лично за своей девушкой я слежу и забочусь
давай заодно и детей со стариками приплети.. чего уж там..)))
Нет, им стыдно за проституток, алкоголичек и наркоманок других национальностей.
не стыдно ли русским девушкам, проституткам, алкоголичкам и наркоманкам, что русские парни бабники, алкаши и наркоманы?
Марат Ахмед А с чего им должно быть стыдно? Русские мужики покинув Россию получают нобелевские премии, работают в Микрософте и Гугле, а проституток во всем мире зовут Наташами - тупо факт.
Их родителям и им самим должно быть стыдно.
Vvt Kzn
Да русской нации впринципе уже и не существуют их сравняли с помойкой под названием "россияне"
стыдно, за общество