Расставания
Почему русские девушки такие ? =(
потомучто бабы-существа корыстные. всегда. им не важен человек, только его деньги. увы.
Не фиг их кошельком приманивать... покажи им ум, честь, совесть . .потом ресторан, цветы, ювелирку...
Поверь, далеко не все меркантильные.
это не только русские. это вообще
не преувеличивай если тебе одна такая досталась, это не значит что все такие.. .
это тоже самое, что женщины говорят про мужиков : Им нужно только одно, все они одинаковые. .
Финансы... я бы не прочь сама поработать т. к когда работала получала больше мужа, да и блин лень развивается когда дома сидишь.. гордость... тьфу черт.. я сужусь с девушками которые меня просто напросто публично оскорбили... любовь... дело тонкое один любит.. другой позволяет любить
ну не все такие
а вы себе жен среди своих девушек разве не за деньги покупаете? калым или выкуп, как там у вас называется? и ваши девушки за бедняка, который не может заплатить калым выйдет? ей родители тоже побогаче жениха ищут.... и не все ваши девушки такие уж скромняги-сколько их в России в борделях работает?
Madiyar Alibekov
Вы не вполне понимаете суть выкупа. Мужчина должен доказать будущей жене и его семье ( роду) что он сможет обеспечить свою жену, детей и помочь родственникам . Совсем не в покупке женщины суть, женщина никогда не покупается ...Дело не в побогаче, я ради неё был готов против семьи пойти , против рода а это нечто иное ...Фактически я был готов пожертвовать всем, но я вижу русскиеженщины не ценят жертвы ...Не зря мой брат говорил что я слишком наивен и много ударов судьбы придёться вытерпеть прежде чем я поумнею.
Если они такие, что же вы к ним липните? Ищите среди своих. Ну а уж коль на русских тянет - грязью не обливайте и всех в одну кучу не смешивайте .Вы слишком высокого о себе мнения.
А кто тебе сказал, что они такие? Вот видишь, тебя одна расстроила, а ты сразу против всех воюешь! Да после таких слов с тобой точно ни одна девушка с гордостью встречаться не станет. В понимании русских - если тебя обижают, то с этим человеком лучше в дальнейшем дела не иметь. Вот что такое гордость. На сколько я поняла - всё именно так и произошло.
Ну это, вероятно конкретный ваш случай. А если вообще говорить, то всегда лучше искать пару среди своей национальности. У каждого народа существует своя субкультура. Согласно ей и воспитывают детей. От сюда и непонимание.
Madiyar Alibekov
Кто мне сказал? Практически все мои друзья( с которыми я как раз из-за этого и посорился) которые выражались примерно в таком виде что они годны только для занятия с ними сексом , а потом заменой на наших нормальных девушек для создания семьи . Пришлось даже пожертвовать частью здоровья что-бы защитить честь русских девушек, по всей видимости зря и потребительское отношение к ним не доходящее далее периодических сексуальных контактов было не безосновательным. Не знаю теперь что и думать ...
Алексей Петряков
Во-во! Молодец)))
А то из-за воспитания детей могут часто возникать конфликты между родителями. Кто и по каким принципам.
А ты с ними не встречайся.
Каждому своё, как говорится.
Madiyar Alibekov
Ты хотел сказать не бери в жёны ?
Какие? Такие умные, добрые и красивые?
Потому что нерусские парни ведет себя отвратительно
Madiyar Alibekov
Думаешь ? Я готов был с родственниками посориться ( а у нас это очень серьёзно) из-за неё ...Пойти против их выбора и их требований . НО не судьба видимо, деньги и финансовые возможности вот что вас интересует !
Erlan Sabitov
Верно подметила! Респект!
Люди разные бывают и среди женщин. и среди мужчин. Значит ты ещё не встретил ту, которая действительна тебе нужна, причём тут национальность...
потому что время бл.... кое, отупение молодежи (и всего русского народа) и подмена ценностей с целью более легкого управления ими правительством. А вообще каждая телка хочет по выгоднее продать свою п... ду!
это для тебя насекомое они такие=( потому что твой дедушка чистил сапоги нашим дедушкам. и вы твари вставали когда русский в комнату входил. ты бы повесился, а?
Madiyar Alibekov
Хм, мой род гораздо древней вашего, потомок крепостного или ещё какого холопа ..Поэтому про то кто кому чистил сапоги , не стоит ...
Пипец! Например многих знаю, которые не продаются и ничего не просят! Ненужно неудачный опыт перекладывать на всех!
Есть и меркантильные и такие, которые все готовы отдать ради любви. Это не от национальности зависит, а от самого человека, от его внутреннего содержания.
Анастасия Чеканникова
наверное только в твоих мечтах или снах
Тут вопрос в другом почему ты не в стаде))
почему ты всех девушек под одну гребенку зачесываешь???? девушки разные бывают, может ты об этом не знаешь????
всех в одну линию не ставь!!!!