Здравствуйте! Начали отношения с мужчиной, все было хорошо, пошла неделя первая. Вчера вечером при прощании сказал, что напишет обязательно.
Прошел час, два, три - жду, а он не пишет.
Написала сама, он увидел мое сообщение - не ответил.
В итоге полдня писала ему, он видел, читал, но не отвечал.
При встречи не подошел, увидела меня, отвел взгляд.
Я в шоке! Полнейший игнор! Почему? За что? Что делать?
Расставания
Мужчина полностью игнорирует. Что с ним?
Хм... почему авторы выше пишут, что мол после секса. Они так уверены, что он был после всего-то недели отношений? А вообще есть такие падлюки. Несколько дней прошло, что-то его не устроило в вас, но он боится вам сказать об этом.
А секас был?
Мужик отвалил по-английски, не прощаясь. И даже не столь важно ...почему.
Итог очевиден - он отвалил. Хех.... По большому счету.... имеет право. Все мы.... выбираем. Ну, он Вас не выбрал.
Не надо мучиться "За что","Почему"....Просто примите ситуацию. Повезет в другой раз.
видать несоответствие в анатомических размерах-мужик попробывал и понял что там он как карандаш в стакане
засандалил и хватит. Ты еще штоле хотела?
Ум вовремя включил, не всегда же головкой думать .)
Ну ушёл и ушёл Подумаешь Пусть катится !
не написал? не терроризируй! оставь в покое, просто оставь человека в покое. найдешь его нормального, одно слово трус, тебе трус нужен, который постоянно делать так будет?
У меня ситуация почти схожая, парень так меня добивался, сказал, что не важно на какую встречу будет интим, что я ему нравлюсь и тд.. я повелась.. потом он как то переминил себя, после этого видились еще пару раз... и все потом еще полтора месяца иногда перезванивались, но не видились, он всегда ссылался на занятость.. Что самое интересное живет на против меня и за два месяца у него не нашлось время зайти ко мне)) Он младше меня на 4 года, наверное я нужна была ему для развлечений. Единственное что не понятно, что последний раз он звонил и все тишина уже две недели.... Я решила забыть его и вам того же желаю, не тратьте время на таких. жизнь прожгете..
Eму нужен был только секс а теперь он будет так же страстно как Вам вешать лапшу на ушки другой чтобы добится секса с ней и бросить потом .