Расставания

как бы мне успокоиться?3 месяца мотаю себе нервы после того, как он ушёл от меня

причем даже не знаю, почему он ушёл. другую нашёл? или не простил мне то, что я его обидела? или ещё что-то... не знаю как реагировать. мстить не хочу. возвращать бесполезно. ненавидеть не могу. другого не хочу. осталось ощущение, что точка не поставлена.время лечит, но это слишком медленное лекарство. у вас были такие ситуации? и как вы с этим боролись?
Jiyan Krasav4Ikov
Была такая ситуация, только длилось это 4 мучительных месяца.. у меня была истерика первые дни, я ужасно переживала нашу разлуку... но со временем все забывается, но только не в этом случае, все равно остается осаок.... достаточно было только взглянуть на него или на его фотку, у меня просто сердце замирало, внутри все просто переворачивалось, я просто сходила с ума, все начиналось заново и мне еще становилось больней... но все закончилось безупречно... он сам ко мне вернулся и теперь у нас все просто шик и блеск.. вот так.. .
не унывай!! он скоро сам поймет, кого потерял.. а если нет, то значит все хорошо, что так вышло, значит он был просто обузой для тебя и хорошо, что ты от него избавилась раньше.. ведь со временем труднее расставаться и главноее--больнее.. все будет у тебя хорошо, главное верь!!! как я верила.
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
Да и не надо не в чем разбираться! Фик с ним! Лучше переключите свое внимание на кого-нибудь другого! Или займитесь делом! Работой или учёбой например! Пройдет время всё само на свои места встанет! Время лучший лекарь! Проверено!))
Adis Halilov
Просто ждать и отвлекаться как можешь!
были. понять (узнать) почему он ушел.
Главное: не жалеть себя! Перемелется - мука будет! А пока сделать новую причёску, каблук повыше, юбку покороче, плечи расправить и поверить, что ты - красавица и у тебя всё впереди, а он ещё слюни пускать будет! Стисни зубы и натяни улыбку! Удачи!
Эт глупо ждать того кого уже потеряла! Просто для себя поставь жирную точку и начни новую жизнь без этого человека! И все у тебя наладится!...