Расставания

Бывший парень доводит до слез

Мы расстались два года назад. Расставались дважды, инициатором оба раза была я. Мы одногруппники. Это ужас, он меня никак не оставит в покое. Буквально вчера сидит и спрашивает: "Че, когда мы пойдем на твою свадьбу? " "Тебе пораньше надо наверное" и все это таким мерзким тоном. Через два месяца мы заканчиваем университет и он говорит: " Ну что, через два месяца сбудется твоя мечта? Мы больше не увидимся. Если только придешь ко мне секретаршей устраиваться и то я не возьму тебя. " Господи, да какая мечта? ? Я его вообще не трогаю!! ! Это ему что-то неймется!! ! Где-то два месяца назад он предлагал мне начать все сначала и я ему отказала. Неужели до сих пор обида? ? Еще он говорит, что я "упустила свой шанс удачно выйти замуж. " Да он меня не звал никогда! ! Шизофреник... ну и + он говорит, что у меня психические отклонения, я ОЧЕНЬ смешная, закомплексованная и т. д. И когда я поблизости, он начинает рассказывать одногруп, какой он популярный, сколько вокруг телок и он не знает кого же ему выбрать. Чего человек добивается? ? Почему себя как свинья ведет? Я уже и посылала, и разговаривала... все бесполезно.
Деточка, ты в детство впала, что ли? Дай ему по ...бальнику разок, вот и все.. . С размаху, со звоном.
Асия Ержанова
Лучший ответ
Он явно неравнодушен к тебе.
Люди-то бывают разные: и отходчивые, и злопамятные. Этот вот памятливый такой попался.. . Хорошо хоть, что явно нападает, а не устраивает интриги за твоей спиной против тебя же.
Благодари Бога за всё без исключения и учись терпеливо переносить все жизненные трудности - это будет правильно.
Представь: он нападает, а ты от души говоришь, обращаясь к Создателю: "Слава Тебе, Господи! " ...Да он упадёт просто - от неожиданности! ! )
а ты не думала что своими словами может ему тоже больно сделала? он просто тебе возвращает твой негатив.
Павло Кочкодан
Заканчивая университет, это Вам более 20 лет.... И в такие годы Вас такая хрень волнует? А парень-то не далек от истины на счет Вашего психического отклонения и закомплексованности.... А парень ведет себя так от обиды...
Алексей Божко
Я вообще не понимаю, сначала с долбоёбами встречаетесь, а потом ноете, что они долбоёбы
Марина Козлова
А что тут непонятного.... обидно человеку, что его бросили...
Таня Сидоренко
наберитесь терпения, и не обращайте на эти разговоры никакого внимания - вам должно быть пофиг, у вас своя жизнь, а он в ПРОШЛОМ.. . старайтесь с ним не общаться вовсе
и?
ты до сих пор ему нравишься. да и ты к нему похоже не безразлична. молодые ещё)
пошлите его на все 4 стороны
найди парня
просто неравнодушен и хочет вернуть. забыл бы тебя давно, если б не одногрупники и оба были бы счастливы.
Такая же фигня была ...честно скажу я того кто мне так говорила послала куда подальше и все .