Расставания
Суицид с пользой. Жертва во имя человечества.
Моя жизнь всегда была редкостным дерьмом. Не пытайтесь меня переубедить, да и дело в общем-то не в этом. Просто прыгать с крыши как-то не интересно и по чмошному. А вот что если своей смертью принести пользу окружающим? (опыты какие-нибудь, убийства людей заслуживающих этого, но в силу коррумпированности не несущих наказание) Знает-ли кто какие - нибудь варианты?
В армию, тебе надо. В армию. На контракт, в горячую точку (а таких м сейчас ек мало) . Вот так и послужишь людям. Ну а завалят - так героем мож признают, но и это не факт.
Блин ты шо не надо: (
извини Вася Уткин... но ты дурак
Юлия Ильина
сама такая.. . тебе не понять
откуда вы такие дибилы беретесь? на майдане точно такие же "пользу приносят"
ты попробуй не убивая на чистую воду вывести, что бы остальные по твоим стопам оставшихся пересажали
ты попробуй не убивая на чистую воду вывести, что бы остальные по твоим стопам оставшихся пересажали
Юлия Ильина
у тут это херню приплели

Иисус вам даст новую жизнь только воззовите к Нему. Я тоже искал суицида...
Распродай себя на органы
Давай дерзай, мы хотим увидеть -кровища!: )
Фотки давай!:)
Фотки давай!:)
у вас весеннее обострение? никому не нужны ваши жертвы во имя чего то непонятного.... живите и радуйтесь жизни.... если что то не устраивает - то меняйте. это же ваша жизнь
Бред. Хочешь убить себя, сядь и подумай. Зачем ты жил? Что если ты можешь жить так, как тебе хочется? Зачем тебе все плохое и ужасное? Живи как хочешь! Ты не представляешь насколько глубока кроличья нора.
Юлия Ильина
Я жил для того, чтобы другие могли поднимать свою самооценку.
закапайся заживо! удобрением будешь! деревья от тебя кислород принесут миру! так что начинай копать долбаеб! сильный человек никогда не покончит с собой! сам Есенин говорил каторого убили!
Выпить партию палёной водки, здать все деньги в дет дом и умереть с голода, записаться контрактником и геройски погибнуть, бегать по улицам и спасать людей, здать всю свою кровь и стать почётным донаром посмертно.
Юлия Ильина
Были бы ещё у меня какие-нибудь деньги...
Роскомнадзора на вас, онлайн-суицидников, нет))
ты это органы сдай, больным людям пользу принесешь
лучше продайся на органы, а деньги семье.
всегда помни: чем суицидников больше тем суицидников меньше.
всегда помни: чем суицидников больше тем суицидников меньше.
Фильм "Декстер" посмотри )
Во, точно. Иди контрактником.
Во, точно. Иди контрактником.
Похожие вопросы
- моя девушка сказала что соворшит суицид если я её брошу... что делать?
- Из-за меня парень покончил свою жизнь суицидом. Что делать?
- я хочу бросить парня,но как только я начинаю говорить об этом,он начинает говорить о суициде и что без меня не может
- Девушка меня пугает суицидом. Не могу расстаться красиво.
- Жить не хочу без нее Что мне делать суицид? ((
- Суицид (
- Помогите, меня бросила девушка и теперь хочу суицида, только о нем и думаю, что делать??
- Подруга угрожает суицидом Подруга угрожает, что если я расстанусь с ней - она совершит суицид. Как быть?
- Что будет с парнем, если он бросил девушку, а она сделала суицид?
- Девушка угрожает суицидом при расставании