Расставания
Как это? Как "перегореть" к человеку которого любишь?
ВОТ ТАК ВОТ.... ЧУВСТВА ПРОХОДЯТ... ВСЁ ПРОХОДИТ.... ЭТО БОЛЬШЕ ОТ НЕРАЗДЕЛЁННОЙ ЛЮБВИ СЛУЧАЕТСЯ, ГОВОРЯТ--ПЕРЕГОРЕЛО.
со временем понимаешь что вы разные по духу...
слишком много эмоций - и наступает предел. . Перегораешь..
Жизнь - это не только Любовь, однобокость взглядов приводит к трагедии.... очень часто сами закрываемся от родителей, родственников, близких друзей акцентируем своё внимание лишь на одном человеке.... не разрушай свой мир, оставляя в нём лишь одну ценность, единственный смысл жизни- это не любовь, не привязанность к одному чеку.... в этом мире не что не вечно- и это главный урок. Потеряв Любовь, человек остается на собственном пепелище и не у всех находятся силы пережить утрату и найти новые цели. А вот когда тебе есть что терять, если ты несёшь ответственность не только за себя, но и за родителей, если у тебя есть цели, планы ...это и есть жизнь! короче меньше думай об этом чеке, что засел в голове просто переводи мысли в другое русло! усилием воли! и оч большие нагрузки что бы день был полностью занят)) ) работа, спорт и не падать духом....
Да
Это сложно, и говорят что время лечит, не правда, это ежедневный труд над собой, работа над своими мыслями, больше думай о себе, и старайся меньше думать о том человеке, это не легко, но старайся! Удачи тебе!
вот представь себе, что ты любишь креветки. И всегда с удовольствием их ешь. Но случилось счастье и креветки для тебя стали доступны в любое время и в любом количестве и ты их просто ОБОЖРАЛСЯ. да так, что выворачивало тебя с пережору не хило. А как прошла дурнота то ощутил ты, что вместе с дурнотой и любовь к креветкам закончилась...
Это чудесно)) . Уже не важно то, что раньше было нужным.
перегорел еще значит нет боли и обиды . просто осталась память .