Расставания
можно ли добиться цели, которая кажется недосигаемой? он гед-то далеко и с другой. это так печально... а ведь не так дав
Дашенька.. . если искренне любишь, то я думаю попробовать стоит.. . просто на примере скажу тебе: у меня есть друг хороший.. . он очень давно влюблен в девушку.. . они были с ним вместе, но потом расстались.. . сейчас она вышла замуж, но он не сдается, он хочет всего в жизни добиться, чтобы она его заметила, и поняла, что это все он делала ради нее.. . а если она его отвергнет, так хоть он останется не просто на мели, а с положением и деньгами! Так что мой совет: если хочешь его вернуть, сделай все возможное, чтобы он тебя заметил!! ! А не заметит он, заметит много других, более достойных парней! И главное всегда улыбайся, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
все можно,
нет недосягаемых целей
все можно, нужно стремиться к цели, если он действительно тебе нужен ты его и от другой уведешь
задала цель то иди к ней а потом тебе самой не обидно его видить с другой а потом добьешся его ведь всяко бывает может это не одна а их несколько
a zachem tebe on? esli on s drygoe. on sdelal svoe vibor i nichego v etom ploxogo net, tak je kak i ti svoi vibori delaesh...ya znau shto ploxo i bol'no..no ti vilei svoi shystva kak tol'ko ymeesh! tebe nyjno vremya eto perejit', ved'' v nas kak zaselen etot gen perejivat' vse nexoroshee i yshitsa s etogo :) pe4al'no potomy shto eto shystvo vladeet toboe...perepla4',perekri4i i vse vstanet na svoi mesta. inogda nenado borotsa dal'she potomy shto eto yje stanovitsa nevajno i ti eto poimesh. eto tsel' y tebya dlya 4ego...esli ti nelubima kak zastavit' cheloveka polubit' sebya? nikak shystvy ne prikajesh...tebya polubit i bydet tsenit' 4elovek kototiy tebya zaslyjivaet i ti ego bydesh lubit' bez nikakix granits i straxov...vse bydet xorosho pover' i derjis'!
Все в нашей жизни возможно, и даже если ситуация кажется безвыходной, хоть одна лазейка да есть. Так что ищи эту лазейку)))
Нужно, но пока ты не убедишься, что овчинка выделки не стоит... !
В любви как на войне- если видишь, что твоя тактика не даёт никаких результатов на протяжении затянувшегося времени, меняй её!
Сдаться легче всего, а ты заставь работать на себя обстоятельства, твою фонтазию и все самые замечательные качества, которыми ты гордишься. Ну если и это не сработает, тогда зачем тебе такой не достойный тебя мужчина, которому не хватило ума оценить твои прелести! Ищи тогда более достойного-таких полно! Ты Его можешь найти даже там, где совсем и не ждёшь- надо только открыть глаза и быть активной!