Расставания

Почему браки быстро распадаются?

Лилия Юнина
Потому что счастье не вечно
Homayoon Totakhil
Лучший ответ
Со временем люди меняются, это естественный процесс,
им просто становится неинтересно друг с другом

и необязательно это происходит быстро...
Витали Ххх
люди не слышат друг друга
институт семьи рухнут
Saleh Khazhbekarov
Mad Law "рухнут" пишут, когда говорят о множественном числе и в будущем времени. Например, "пусть Соединенные штаты Америки рухнут"
Рухнут, когда нет любви, уважения и понимания.
А кто сказал, что они быстро распадаются? Откуда такие узколобые выводы?
Vika Kravtsova
Потому что женятся по "порыву" и без ума! А через месяц-два, жопа к жопе и кто дальше прыгнет!))))
Потому что слишком много разговоров о свободе и слишком мало о любви.
чаще всего люди женятся, потому что так Надо, потому что так делают все, вообще стереотип такой -образец. , это фальшивая модель. Чувства все приедаются притупляются, а любви там и вовсе не было... остается болезненная привязанность
Егений Егоров
Очень просто; люди разные. Рекомендую почитать про соционику.
Nuradin Kimsanov
ну не у всех же)
у каждого брака есть свои трещины и от них нужно во время избавится: простить, уделить больше внимания, прислушатся к друг другу, разнообразить жизнь, нельзя упрекать и отказывать в помощи. есть множество нюансов. жизнь вообще состоит из мелочей. на них нужно обращать внимание, иначе они превратятся в огромный ком, который вас снесет с верного пути.
Erkewa Mуrzabaeva
21 год стаж мало? Разводится не буду
потому что никто некто некому не принадлежит, а люди требуют любовного рабства
Когда люди постоянно находятся вместе, им становится скучно друг с другом и хочется приключений. Понимают, что до брака жизнь была интереснее и разнообразнее.
Потому что они вообще нахрен не нужны.
финансовая ситуация плоха.. мужики полигамны
пара ушлепки
Рушится тк мужчина избивает, грубит, не уважает и плохо зарабатывает. а когда влюбляешься не видишь что плохо зарабатывает