Расставания
Как простить? я сколько не пробывал... НЕМОГУ...
девушка моя сделала кое что, от чего я просто в шоке.. сделала уже довольно давно, с пару месяцев назад... она просила прощенья, но было видно что она не осознала что мне это не нравиться да и вообще, по ней лично я увидел что она вообще это нормальным считает...как думаете смогу ли я простить ей это и начать снова доверять? потому что щас доверие пропало...а меня это ну на столько зацепило что просто ППЦне важно что это было... просто я сейчас ей не верю, и считаю что всё что она делает, она делает не искренне, а только лишь потому что это мне нравиться...
Я смогла простить ...полюбить вновь... строить планы на жизнь и жить ...но то безграничное доверие которое я к нему испытывала не вернулось ...прошло уже больше 10лет так что думаю что уже не вернется НИКОГДА.... хотя он больше не повторял своей ошибки.. . просто для меня есть такое понятие как СМОГ.... просто смог так поступить ...
Знакомая ситуация. Когда девушка покорна и совсем согласна - особо не любим, и на других заглядываемся иногда. А вот стоит вдруг ей согрешить с другим, так сразу же просыпается бурная страсть. Если девушка это поняла, то почувствовав свою силу, будет водить Вас на поводке как щенка и всячески обижать, пока не бросит опустошенного и разбитого. Мой совет - не показывайте свою слабость и первым не идите мирится.
А я считаю она хотела угодить тебе... вот и пошла на эту интригу, а ты не ожидал... что тебя это так взбесит... надо быть осторожнее со своими желаниями.
забудь её. найди ту, которая тебе будет соответствовать.
Если поймешь почему она это сделала, то простишь)))
ненадо!
а ты пробавал с ней разговаривать на счет всего этого мне вообще кажется что оно зделала оборт а ты так хотел малыша но в таких случая надо вместе все решать а если изменила то может и еще изменить
брось ее... изменила раз-изменит и вдругой и втретий разы...
нет без доверия жизни не будет! на опыте проверено! а она наверника тебе изменила и не раз!
Найди другую и не мучайся, а то мне так тебя жалко стало
Слава Киселёв
другую не хочу, в остальном она меня устраивает в принципе... но это полный вообще песдец...
Время лечит, потерпи, научишься снова доверять... в любви бывают всякие испытании, прими это как испытание, и достойно пройди его. Нет же гарантии, что другая будет лучше... Желаю удачи!!!
Знаешь я тебе скажу я била в токой ситуацие, я зделала кое что плохое и мой парень меня не мог прастит. Я обещала что изменюсь и я ето зделала, и знаешь он однажди подошол говарит солнешко давай поговарим на чистую воду. Зачем ти так поступила сомной, и я ему сказала что ето не только била мая вена, а то что его тоже то что он меня отолкевал всегда. И знаешь он прастил меня даже сам просил пращение. Так что может стоет поговарит с ней попитатся понять почему она так сделала. И может тогда ти поймешь и прастишь её.Как говарят любишь то прастишь но не всегда так виходит. Иногда ми не виле прастить, но нужно потому что ти можешь оказать на ее месте зделать глупасть за которую она не прастит тебя. нужна пращать друг друга потому что если ти не прастит, тебя не прастят однажди тоже.
Разочаровался, нет дверия, основа отношений подорвана, а из всего этого следует, что и будущего у отошений нет, поэтому если есть возможнось, то лучше эти отношения прекратить .Но если ты сильно её любишь, то возможно, стоит попробывать её понять и простить.
Но если она тебе изменила, то вариантов, кроме как бросить её,у меня нет.
Слава Киселёв
нет, это не измена была, за измену я бы бросил прям сразу, как тока узнал...