Расставания
А вы согласны, что с бывшими надо расставаться красиво?)) ++
Ну, там сходить в кафе, посидеть, повспоминать былое хорошее, обменяться цветами, расцеловаться в щёчки и помахать ручкой на прощание?))))
Именно так мы и расстались: ) Это называется высокие отношения.: ) Никогда не сомневалась, что красивые люди расстаются красиво:)
Такие "красивые" жесты-для тупых куриц.
Andrey Buter Buterking
Тебя только такие окружают?)))
согласна, и уходить надо к КОМУ-ТО, а не в никуда
В реальности красиво расстатся не получится
Andrey Buter Buterking
У кого как))
фу.. . как будто американский мюзикл посотрел.. . бяка.
Andrey Buter Buterking
Знаю несколько бывших пар, кто расстался примерно так)
Никакой разницы нет как расставаться, он же бывший, так что и послать не грех.
Мумин Алиев
не надо посылать, может и пригодиться когда-нибудь

Надо расставаться так, чтобы бывшая поняла, кого она потеряла! ) И я всегда говорил и говорю-от меня уходят. только один раз!)
лучше гадость ему какую-нибудь сделать! ну правда! я раньше тоже думала, что расставаться надо красиво, но вот один раз попробовала по-другому. устроила ему подставу и вообще можно сказать жизнь разрушила! так я такой кайф испытала! до сих пор прет меня! ну прямо эйфория какая-то!
Andrey Buter Buterking
Если сильно насолил, тогда понимаю) ) Что и совсем ничего хорошего не было?))
НА СЧЕТ КРАСИВО НЕ ЗНАЮ, А ПО ДРУЖЕСКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Расставание не может быть красивым, потому что это разрыв. Если у кого из них есть чувства, то так "красиво" расстаться не получиться.
Вы описали отрывок из сериала, но не отрывок из реальной жизни.
Тем более люди просто так не расходятся, а по каким-то причинам, после которых в основном, друг друга не знать и не видеть не хочется.
Andrey Buter Buterking
В реале знаю несколько пар, которые расстались красиво))
потрахотся и этого хватит чо мудрить!!
Andrey Buter Buterking
Примитив)))
Ага тебя предали, а ты предложил в кофе сходить )ситуации разные, вот и расстования разные
какие ещё кафешки? нет: прощай и всё.
оса... ни в коем случае нельзя встречаться а тем более давать надежду если человек сам бросил.
не всегда получается "красиво"!