Расставания
Парень во всем и всегда обвиняет меня, даже там где он неправ, то виноватой делает меня. Всегда. Может бросить?
Мой парень винит меня во всем, говорит что я виновата, он сидит на наркоте и говорит что я не адекватная в плане того что говорю ему, он не верит мне что люблю его-говорит что вру ему и отталкиваю его своим поведением
Но ведь в этом будешь виновата ты...
бросить, кончено. можно ...но каким будет другой - вот вопрос.... иногда нам в жизни специально посланы люди для воспитания терпения.. . тем более раз он вас дергает, то это уже не равнодушие.. . Лучше чем вообще парень никого кроме компа не видит?
А Вам не надоело выяснять отношения?
Терпи. Ему виднее
ты еще и колеблишься?
тебя не любят не грамма! один эгоизм и собстничество со стороны твоего парня
Конечно нет! Терпи, извиняйся, встань на колени. Когда будет по морде бить, повторяй "Я заслужила, я виновата" и проси бить сильней. Короче, наслаждайся по полной программе и ни в чем себе не отказывай (но особенно ему не отказывай) . Вот повезло....))))
А попробуй ты его брось.. . ну так, для эксперимента. Съезди к тетушке в Урюпинск на пару недель, телефончик выключи, ему ничего не говори.. . Если будет как раненный зверь тебя искать, то надежда на светлое будущее у тебя еще есть, а если нет, то на фиг он тебе такой нужен...
может, но может ты всегда не права?)
найди того который будет тебя ценить и которому хватит мужественности в яйцах признать свою неправоту
какой-то идиот. нафиг тебе такой?
Смотря какие у вас отношения .Ну и если не сильно любишь то бросай его. Он и так не хочет слушать твоё мнение и думает что он прав.
у меня была похожая ситуация. так продолжалось года полтора. он постоянно обвинял меня. в каких то ситуациях была виновата я, в каких то - он. но чаще всего виноват был он. ни за что катил на меня бочку, доводил до слез. однажды довел до того что я сильно психанула и вцепилась ему в волосы. подрались мы тогда конкретно. я ему огромный клок волос вырвала и бросив ему в лицо сказала что между нами все кончено. немного тоскливо на душе конечно мне т. к. с ним я 2 года встречалась. но лучше я буду жить без него, чем с ним.
Есть такой тип парней, они таким способом самоутверждаются. Правильно сделала, не ищи проблему в себе все время, к себе должно быть уважение и у тому, рядом с кем ты находишься, а не так как вышло в данной ситуации.
Бросить или нет решать только вам. А всегда правым считают себя самовлюбленные люди и эгоисты.
Не трать на мудаков время, бросай!
Прогибайся, унижайся, терпи. Ты же любишь, он же, наверное, единственный такой.. . ))))
заставь его извинятся, (устраивай истерики, обижайся, выноси мозг, стой на своем.. ) иначе дальше больше, если бросит, значит не велика потеря!!!
может, я тоже в свое время была во всем виновата, собрала вещи и ушла, сейчас назад просится
Ищет повод расстаться