Расставания

Три дня назад подали с мужем на развод(((((

Настроение трагическое, не хотела такого конца. Но в нашей жизни было все, самое главное что распускал свои руки, когда был не трезв. Терпела, надеялась, но....так работает человек, но как выпьет все как переклинивает, устала ,но все равно люблю, сама на себя злюсь из - за этого. Может кто был в такой ситуации поделитесь.
Balzhan Daraliyeva
Мы прожили с мужем 7 лет и 7 дней. Разошлись, прошло 5 лет. Не жалею. 7 дней назад собрал вещи второй муж. Все нормально. Не позволяйте издеваться над собой. Есть мудрая поговорка Муж или он есть такой, какой он есть. Или его нет совсем. Никого не переделаешь. Да и не стоит. Напишите мне в агент.
Александр Гнатченко
Лучший ответ
Зарина Камболова и правильно, я так 3 раза разводилась....теперь нашла нормального мужчину
У меня есть знакомая, родители которой жили вот так вот до развода. А потом развелись.. . и ни разу за 20 лет больше не ссорились и проблем не было ))) Так и живут вместе до сих пор ))
Igor Butov
Примерно через пол года все страдания кончаться и начнеться
новая жизнь, но эти пол года прийдеться помучиться
Зачем замуж вообще выходить.. . Вот я добрый, не скандальный, сентиментальный, философ.... и тоже не нужен.... может вам всем в сексшоп надо, там на любой вкус....
Alesh Kiyasov А вы мужчина с юмором!!! Отличный ответ.
Balzhan Daraliyeva А может быть если бы один раз в лоб получил , то так уже бы не философствовал и в сексшоп не зачем было бы идти
лучше не будет если вместе останетесь, а развод это не конец жизни, а начало новой
Самое интересное что с подачей заявления на развод ничего не заканчивается ( за много лет совместной жизни люди как правило врастают в друг друга корнями)... Я думаю вы боролись за семью как могли.. Хочу пожелать только быть мудрой и не опускаться до "грызни" и обвинений.. УДАЧИ!
молодец что решилась на этот шаг, потому что если распускал руки, то это не лечится ...
а время лечит и не такие раны....
Думаю надо бежать
Если у Вас нет детей, то проще развестись.
легче всего советовать а вам желаю найти любящего внимательного главное верить и тогда все будет хорошо УДАЧИ И БОЛЬШОГО ПРЕБОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ
Но если все равно любишь, зачем разводится. Пусть вошьет себе торпеду. Пить не сможет вообще.
И конечно мне вас жаль. Этот долбанный алкоголь на некоторых действует патологически.
Еще не факт что встретив трезвенника, вы будете с ним счастливы. Тут луше попытаться сделать все возможное, а потом уже на развод. Разойтись, это уже последнияя мера.
psihu.net - очень замечательный сайт, советую
7 лет так прожила. 3дня назад подала на развод, вчера повестку на 26.02. принесли. Сначала пьяный руки распускал, я прощала, но теперь и трезвый лезет драться. Опасно стало жить. Какая на хрен любовь тут!!!
Я сбежала не дожидаясь второго раза.. . Если он не хочет кодироваться или как либо еще лечиться, то надо расходиться. где гарантия что в следующий раз он Вас не покалечит....: (((
Дмитрий Гуль
На любимого человека никогда не поднимешь руку... разводись и не жалей))))) ) Жизнь заиграет в новых красках, вот увидишь!!!!
Милок 95
ох, как я вас понимаю.... но, извините, ничего советовать не буду - сама не знаю что делать....
U menja takakja zha situacija...tolko on ne muzh, paren....vot do six por zhaley ego ne brosay,no uzhe na pike....a ti zadumajsja,dostojna li ti takogo obrashenija????kak bi ne lybila,on tebja ne dostoin,opusti i poprobuj nachat novuy zhizn....