Расставания

Стоит ли добиваться его?

Мы встречались на протяжении 3 месяцев, но в один день он сказал, что я ему больше не нужна. Прошёл месяц и я решила написать ему. И спросила:
" Ты всё ещё не хочешь со мной встречаться? Скажи хотя бы, у меня есть шанс? "

Он:

" Шанс есть у всех... "

Я:

'' Ну ты как решишь, сообщил мне. Ок"

И с тех пор, ни он, ни я, не решения написать друг другу.. .

Стоит ли опять сделать первый шаг?

Посоветуйте что-нибудь... .
Если мужчина один раз оставил,
сказал, что не нужна, оставь его навсегда.

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали.
И исчезнуть, чтобы тебя заметили.
Руслан Панков
Лучший ответ
Не советую унижаться. Имей гордость в конце концов! Ну раз не пишет, то ему ты не нужна. Не нужно строить в голове воздушные замки, что в один прекрасный день он тебе напишет и все изменится. Не стоит. Живи и радуйся жизни без него! И ты обязательно встретишь своего человека.
Нинко Уф
А тебе не кажется что слишком он высокомерный? Ты сейчас добьешься его и всю жизнь для него все делать будешь и все прощать чтоб он был рядом? "Шанс есть у всех... " Меня бы одна эта фраза убила)) ) Нет, я не против того, чтоб добиваться мужчину, но не такого...
Хочешь узнать, нужна ты ему или нет - пропади на время из его жизни... заведи побольше новых друзей, знакомых и наслаждайся жизнью.
Он уже давно забыл о Вашем существовании.. . к сожалению.
Жека так то не гони!!!
Жека, может не надо ЕГО добиваться, найди себе бабу.
ВСЕ потеряно, не нужна ты ему)))))
Светик Юн
Думаю один раз попробовать можно узнать ситуацию. Если нет, то и горевать не стоит. Ты не сможешь бегать за ним всю жизнь. И тем не менее человек, сделавший первый шаг, всегда выше того к которому сделали шаг.