Мы встречались на протяжении 3 месяцев, но в один день он сказал, что я ему больше не нужна. Прошёл месяц и я решила написать ему. И спросила:
" Ты всё ещё не хочешь со мной встречаться? Скажи хотя бы, у меня есть шанс? "
Он:
" Шанс есть у всех... "
Я:
'' Ну ты как решишь, сообщил мне. Ок"
И с тех пор, ни он, ни я, не решения написать друг другу.. .
Стоит ли опять сделать первый шаг?
Посоветуйте что-нибудь... .
Расставания
Стоит ли добиваться его?
Если мужчина один раз оставил,
сказал, что не нужна, оставь его навсегда.

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали.
И исчезнуть, чтобы тебя заметили.

Не советую унижаться. Имей гордость в конце концов! Ну раз не пишет, то ему ты не нужна. Не нужно строить в голове воздушные замки, что в один прекрасный день он тебе напишет и все изменится. Не стоит. Живи и радуйся жизни без него! И ты обязательно встретишь своего человека.
А тебе не кажется что слишком он высокомерный? Ты сейчас добьешься его и всю жизнь для него все делать будешь и все прощать чтоб он был рядом? "Шанс есть у всех... " Меня бы одна эта фраза убила)) ) Нет, я не против того, чтоб добиваться мужчину, но не такого...
Хочешь узнать, нужна ты ему или нет - пропади на время из его жизни... заведи побольше новых друзей, знакомых и наслаждайся жизнью.
Он уже давно забыл о Вашем существовании.. . к сожалению.
Жека так то не гони!!!
Жека, может не надо ЕГО добиваться, найди себе бабу.
ВСЕ потеряно, не нужна ты ему)))))
Думаю один раз попробовать можно узнать ситуацию. Если нет, то и горевать не стоит. Ты не сможешь бегать за ним всю жизнь. И тем не менее человек, сделавший первый шаг, всегда выше того к которому сделали шаг.