Расставания

Самому добиваться или ждать инициативы от нее? (вн)

Были вместе пол года. Расстались 1,5 месяца назад, ( по ее инициативе, просто она ушла в весеннюю депрессию, а я надовил) Всё это время я иногда писал смски и звонил, она изредка отвечала. Щас вроде потихоньку начинает отходить, улыбаться начала. Что теперь делать? Если любит то сама вернется? или мне самому надо добиваться.. Самому добиваться как то стрёмно, вроде она меня бросила а не я её..
Если у нее есть какие то чувства, то она одумается и поймет что не права была и вернется, но опять же если она первая ушла это не значит что она виновата, возможно вы ее на это натолкнули, поэтому стоит все таки подумать, она ли этому причина, сложно говорить не зная полностью ситуации, но таково как стремно не стремно вы не должны бояться если вы взрослые люди, то я думаю как нибудь решите эту проблему, главное не надо ждать инициативы от другово человека, тем более вы мужчина возьмите инициативу в свои руки, и идите вперед, уверяю вас она (если не глупая) оценит этот ваш шаг! Удачи!
Надежда К
Лучший ответ
Вы же сами говорите, что дипрессия-это не бросила, наоборот нужно человека поддержать и общаться, такое может случится с каждым, обязательно будьте рядом и все наладится и ничего стремного в этом нет. Любви Вам!
*алексей *
кто-то должен быть умнее и думать за двоих...) даже если любишь иногда очень трудно сказать ,, прости - я была не права,,
Елена Никитина
наплюй на все и если нужна добивайся. вот из-за таких глупостей и разрушаются отношения ((((((
Д.
Димоn ...
Ну почему сразу-она вас бросила. Просто решила сделать паузу, что бы не ухудшить отношения. Она верно поступила, потому что во время дипрессии от человека можно ждать чего угодно... Так что начинайте продолжать отношения, уделяйте побольше внимания. Все в ваших руках!
самому конечно. весенний депрессняк это очень жестоко, трудно самой из него выбраться, помогай!
Выбрось все негативное из головы и добивайся, если она тебе нужна и любишь...
Елена Фоменко
продолжай общение
ненавязчиво
Лиля Юзефович
Добиваться или просто пригласи прогуляться перед сном или в уютном кафе посидеть, а потом ухххххх и все будет хорошо
Может и сама вернётся, но оценит по достоинству если сам её вернёшь.
Добивайся сам!! ! это мужское дело!! ! Она это очень высоко оценит!! ! Мы с моим любимым расстались, тк он этого делать не умел (или не хотел) . Пришел бы разок сам, сказал бы что любит - я бы оценила....
если любишь - добивайся!!!! Знаешь нет ничего стрёмного в том что парень добивается девушку, и неважно кто кого бросил!
Дурной...))) ) И думать не нужно... действуй!! ! Просто окружи вниманием и заботой, никакого давления, да и для тебя это будет не сложно, ведь ты же любишь.... Вы будите вместе....
Конечно самому