Расставания

привет всем!у меня проблема я с парнем встречалась 1,5г.Онменя кинул ради другой подскажите стоит мне его добиваться!!!!

мне очень плохо не огу без него очень сильно люблю даже измены простила!!!
Не спала бы с ним не бросил
Амдуж Аджимка
Амдуж Аджимка
3 238
Лучший ответ
Мужика ни одна умная женщина НИКОГДА добиваться не станет. Тем более, если он такой ублюдок и предал её. Он не достоин уважения
Бросил раз уйдет и во второй! Плюнь! Найдешь достойного !
нет, ищи друкого дурочка
Артём Алёхин
Артём Алёхин
18 633
никак не добиваться
Где твоя гордость? А чувство собственного достоинства? Ты наоборот ему покажи, что ты без него не пропадёшь, что у тебя всё замечательно .
Скатертью ему дорожка! У тебя вся жизнь впереди и ненадо тратить время на тех, кто не ценит твои чувства.
мда... вами хоть стол протирай...
KA
Kyamran Asadov
4 488
Зачем тебе это надо. Если он бросил тебя то бросит и её предав однажды предаст и потом. Не нужен он тебе такой.
Насильно мил не будешь и ваше прощение ему не нужно.
Оленька
Оленька
2 702
Побольше уважения к себе. Задай себе вопрос: "Зачем он тебе нужен? " Поверь, со временем сегодняшние переживания, тебе будут казаться нелепыми. Никогда не унижайся, если не хочешь, что бы об тебя вытерли ноги. Удачки!
Нет конечно, раз ушел То обратной дороги нет
ПМ
Павел Мосин
2 068
не стоит
От судьбы не уйдешь, значит суждено было вам разбежаться...
чтобы что? вы что маззохистка! полюбите себя и покажите, что вы не песик .. ждущий косточки, а девушка, которая просто так не достается.. такое счастье еще и заслужить нужно!!!
Надо быть гордой, себя любить и уважать. Он тебя предал. Найди того, кто действительно тебя достоен!
перестрадай это, забудется потом, еще смеятся над собой будешь по опыту знаю. но можешь поплакать, даже полезно, только не увлекайся
Георгий Скляр
Георгий Скляр
1 022
да
Женя Женя
Женя Женя
806
Забей на засранца) Такая милая девочка не должна страдать и тем более добиваться)) За тобой бегать должны))
Не достоин 100% пусть другим лапшу вещает. Терпи!!!
Irina ***
Irina ***
591
я тебе сейчасрасскажу одну историю, а потом решай сама! я встречалась с парнем 2 года! у нас все было хорошо. мы были счастливы, как мне казалось! мы готовились к свадьбе. но спустя два года, он мне сказал, что ему нравится другая девушка! тем более она была моей подругой! мне очень тяжело было с этим смириться! мое сердце разрывалось на мелкие кусочки! ведь я любила этого человека! мне казалось, что он убил часть меня, главную часть! мне не хотелось жить! я просила его одуматься и вернуться, но этим делала хуже только себе! спустя три месяца, я поняла, что человек, которого я так любила меня просто предал! он пользовался мной в своих целях! через несколько недель я встретила человека, который полностью изменил мою жизнь! он помог мне забыть о прошлой боли! и летом у нас свадьба! делай выводы
А ты вспомни как тебе было плохо, когда он тебя кинул!! ! Вспомнила?? ? Теперь делай вывод!! ! Нужен он тебе???? Опять страдать?? ? Опять ночами не спать!!!! И в подушку плакать!!!! Я бы быстро от него делал ноги!!!! Судить тебе!
просто заведи клёвую компанию крутых пацанов, а когда он станет к тебе проситься, просто подумаешь, а потом согласишься!
Забудь, он сам к тебе потом вернется
это не правда! не ради другой!!!!
Я считаю что не стоит, потому что парни должны сами за тобой бегать и добиваться тебя! Лучше немного пострадай и успокойся, я на личном опыте знаю!

Похожие вопросы