Расставания

Стоит ли перед первым разом говорить парню об этом? И когда? В самый интересный момент?

Лучше говори заранее целее будешь ;-)
Евгения Филимонова
Лучший ответ
О том что первый раз? стоит конечно ) он всё равно сам это увидит.... перед самым интересным моментом
да. . стоит. .
подход будет более деликатным. .
если не лох - сделает максимально осторожно. .

бля. . это опять ты ???
Михаил Шлоккин
О чем говорить-то?? ? Если девственница, то конечно предупреди, а то подумает, что ты просто бревно.
Сергей Мудрак
вот ты думаешь почему вы с парнем вообще вместе?
ну любовь, понятно, непонятно почему к тебе
а еще?
что он в тебе ценит?
ты же не думаешь, что ты самая самая красивая?
ты же не думаешь, что ты самая самая незаменимая?
почему он с тобой?
вас роднит особое состояние общения начального этапа отношений
вы не врете друг другу
можете более или менее свободно говорить друг другу правду, свои мысли
ты имеешь доступ в его внутренний мир
он имеет доступ в твой внутренний мир
это завораживает
это необычно
это сносит крышу
почему?
потому, что все люди после 20ти скрывают свой внутренний мир броней, скрывают под масками
в обычной жизни вокруг нас маски
эта маска "я уверена в себе"
эта маска "я крутой"
эта маска "вам кажется, что я неудачник, но внутри то я идеальный"
эта маска "я самый красивый"
эта маска "я самый умный"
а внутри порой тако-ое. . .

но это очень хрупкое состояние в общении
оно дает трещины от любой, самой маленькой лжи
и не нужно питать иллюзии
ложь это как искажение информации, так и сокрытие ее
бойся потерять доступ к его внутреннему миру
тогда ты не сможешь иметь правдивую информацию в какую сторону он меняется, развивается
и итог тебя может однажды очень неприятно поразить
а чтобы не потерять доступ в его внутренний мир, держи свой внутренний мир открытым для него
иначе ничего не получится
иначе будет как у всех
задавай ему любые вопросы и добивайся ответов
отвечай ему на любые вопросы и думать не смей о том, чтобы что-то скрыть. .
если он не задал правильный вопрос на волнующую тебя тему - сама рассказывай о том, что волнует

а информация о твоей временной, технической девственности очень важна
расскажи ему
и он будет готов
готов к ответственности
готов к тому, что ты можешь испытать боль вместо удовольствия в первый раз
готов к тому, чтобы перетерпеть первый год, когда ты приспособишься в буквальном смысле под него
готов к тому, что ВСЕ будет хорошо и будет непременно, хотя и позже, потому, что ты доверяешь ему
доверяешь ему самое сокровенное
ты - его половинка
он - твоя половинка
Nurzhaugan Kulmaganbet
Обязательно
Я думаю не стоит вообще с ним этого делать! Береги честь с молоду, а платье с нову!

Сейчас каждая 13 летняя девчёнка уже шл.. . шка! Через лет 8 встретишь того единственного, и подумаешь, как хорошо что он у меня единственный!

Тем более, а если залетишь? Аборт? А тебе это нужно? Тем более с тем, кто не будет отцом твоих детей и супругом!