Расставания

Почему ночью он обнял меня? Если я ему нравлюсь, как ускорить расставание?

Мне нравится парень, у которого есть девушка 2 года, но все идет к расставанию. Он сам говорит, что устал. На одной вечеринке они поругались и она ушла, а он остался спать. Я спала с ним (просто спала) и он всю ночь спал со мной в обнимку. На следующий день они помирились. Его девушка сильно ревнует ко мне. Он не общается со мной, не идет на контакт. (видимо она запрещает)
жди когда они порвут и он твой
С.
Серега .
Лучший ответ
т. е. с вами ложиться рядом мужчина. .
и вы задаёте потом вопрос, -зачем он вас обнял?

Очень логично)

По женски) )

Вот когда говорят про женскую логику муЖчины) )

я понимаю о чем они...
Марина Прима
так спать приятнее вот и обнял, ничего такого
Елена Шиляева
просто ему хотелось физических прикосновений вот и обнял. Ни о каких чувмтвах нет и речи в данной ситуации
Elena Vozovikova
Не обльщайся.. . Поди знай чей образ он во сне он обнимал? Меня кошка во сне тоже обнимает, иногда и весьма страстно. Но от этого я котом не становлюсь...
Николай Ххх
Чет.. . Дрянь ты какая-то... ((((
Ela .
Ему скорее всего нравится треугольник. Вряд ли ваши действия приведут к успеху. Подождите, просто пассивно понаблюдайте. Тогда скоро станет ясно куда дело идет.
Ольга Лысенко
Захотел обнять, и обнял. Чего всё так усложнять?
Galima Aminova
Не лезь к нему, а то будешь запасным аэродромом, так девушка на ночь когда ему хреново будет, а как станет хорошо он уйдет, нельзя влазить в чужие отношения
Трахни его перед ней. 100% расстанутся
Ты конченная дрянь раз специально сама идешь на контакт с человеком у которого долгие отношения с возможным переходом в семью. ты потрахаешься с ним и свалишь. а у них может семья будет. Ненавижу таких сучек тупорылых. ищите своих мужиков, нехрен на занятых свои клешни распускать, кроме того раз сам не идет на контакт, значит не только дело в том что девушка запретила. значит он любит ее, и ты ему не особо то и нужна) если бы была ему интересна как партнер, он бы наплевал на "запреты своей дамы" и шел бы на контакт с тобой. так что ты будешь тут просто запаской