Расставания

Как сказать своему парню, что полюбила другого?

Хотелось бы остаться с ним друзьями, он хороший человек... но сердцу не прикажешь..
представь, что ты взяла котенка, поухаживала за ним, а потом "эй котэ, ты давай без обид, я нашла нового котенка... давай друзьями останемся"
Это ему уже решать общаться ему дальше с тобой или нет... говори все как есть, влюбилась, не могу больше обманывать ни себя ни тебя!
Anisoara Postica
Лучший ответ
Так и сказать, зачем притворства?
Юлия Лубова
скажи, что беременна и между делом, скажи, что влюбилась в другого.
Кристина Хан
СЛОВАМИ, ПРИ ПОМОЩИ ЯЗЫКА.
Могу только посочувствовать) Сама в такой ситуации была) выхода не знаю
ну так и скажи
Vjsheslav Kinder
Так и скажи
Скажи, что ты лезбиянка и скрывала от него...
Прямо. Сегодня один, завтра другой, послезавтра третий. Это не любовь =)
Скажи -Дорогой прости но я нашла другого. Прости! Но ты достоин другой девушки лучше чем я. Давай останемся лучшими друзьями. По мотивам фильмов и киношек.
Bermet Osmonalieva
если боишься сказать, то напиши
Так и сказать, любит, поймет и отпустит...
Подойди деликатно к этому вопросу.

Скажи прямиком как есть, конечно он не поймет, будет злится, но потом пройдет время и успокоится. Поймет что ты правильно сделала, ибо зачем мучить человека, проявляя к нему дружескую любовь.

Друзьями вы сразу не станете, он ревновать будет, также ты будешь не различна к его новым девушкам, знакомствам ...Потому если станете друзьями, то в будущем.
Юлия Шпак
Просто поговорите начистоту, врать и скрывать намного хуже
Kristina Chekalidi
Ну, что бы было не стыдно, можно по переписке. Потом вы на друг друга смотреть перехотите.