Расставания

муж статус себе поставил- в активном поиске

и правильно что не общаетесь. а сам то как объясняет? блин вот не ПОНИМАЮ я все эти Вк фейсы и прочие твиттеры. . .хочу пообщаться-есть форумы по интересам.. . хочешь знакомиться-сайты знакомств. . .ведь знал наверняка что вы увидите.... Так если вместе не живете-у вас милая развод на носу! с этого и надо было начинать... мужики создания нежные. без женской ласки им сразу скучно. вы думали он годами о вас жалеть будет?
Андрей Коваленко
Лучший ответ
Ищите и Вы замену ему! Будете в догонялки играть, кто кому раньше рога наставит!
Dashulya Ignatova
молодец))))) ) ищет любовницу))
Продолжайте не общаться дальше, возможно, скоро сменит на "разведён"
Активный муж--взял ситуацию в свои руки)
Поставь фотографию где ты в купальнике или вообще полуголая и тоже поставь статус "в активном поиске". Заодно посмотришь кто из вас более востребован :3
а вы ему на стену киньте че-нить
Иван Грюк
Слушай, ты тролль?? ? Невозможно быть настолько тупой. Надеюсь, ты тролль все-таки....
Под другим именем начни с ним активную переписку а потом пригласи на встречу и сделай облом сюрприз одним словом.
Ага, есть такие... ищет приключения, любовницу.
Муж?)) Вы вместе живёте? может всё таки поговорите
Natali Stanina
Latypova Rimma Мастер (2094 вот как он говорит лучше не делать а то только отвращение к себе вызовешь .А вообще что ты сама не понимаешь значит ищет себе другую
Наверно он так написал, что-бы вы увидели и проявили первая инициативу на счет примирения.. Возьмите ситуацию в свои руки....