ну во первых, это еще не факт-он скорее всего на зло тебе поставил.
а во-вторых, встречаться с кем то из мести.... ну это не для девочки.
лучше закинь свои шикарные фото-сам напишет))
Расставания
расстались. на прощание он сказал что я оч красивая. через неделю поставил статус"влюбился".мстить и встречаться с другим?
Запрети себе смотреть в его сторону. Если мужик сказал, что расстаемся, значит - это конец.
завязывать с кем-то отношения ради мести кому-то -- верх эгоизма и глупости.
о том, другом, Вы подумали? каково ему будет потом?...
Абизззательно Месть так сладка!
Мстить нельзя ибо всё может стать на круги своя....
Ну ты и злюка....
Если расстались, то тебе не похрену ли сейчас - влюбился он или нет? А если ты влюбишься, то он тоже должен начать тебе мстить? Или думаешь, что он теперь по жизни должен оставаться один и вздыхать о тебе?
"Не могу без него" - это нечно иное, нежели порченье ему сейчас жизни.
Забыть, стереть все телефоны, не ходить на его страничку. Усиленно занимать себя чем угодно полезным - вышивайте, танцуйте, читайте позитивные книги, гуляйте. Вы переживете и будете счастливы. А если бередить эту рану, выдумывать глупую месть (потому что любая месть - глупа, навредите в первую очередь себе, потратив драгоценные минуты СВОЕЙ неповторимой жизни на не того человека) - вы не вернете тех отношений, что были. И да, Вы красивая, Вы молодая и Вы будете счастливы! ПРосто это был очередной опыт, а впереди будет еще любовь и счастье, вас будут ценить и носить на руках!
Мстить не надо. Об отношениях на время забудьте, самой же хуже будет. Сначала забудьте этого человека. Займитесь своей жизнью, ведь теперь столько времени на себя!! ! Любите себя в первую очередь, а не кого-то там, который не оценил! И НИКАКОЙ МЕСТИ! Об этом даже не думайте
Кааак же я тебя понимаю!!!! с ума сейчас сама схожу.
месть нееееет это низко, голову выше, так поступают только люди уровнем ниже!!!! займись собой лучше, тренировочки, ЗОЖ, уроки! и потом ты поймешь, что оно того не стоило, все временно, понимаешь у тебя будут еще много тех кто тебе необходим! все через это проходили! мстят слабые, это так низко, да и прочинить даже боль своему близкому человеку, зная это как плохо и не выносимо может только тот, кто не любил по настоящему! да и тем более если же он расстался с тобой сам и завел новые отношения ему будет все равно! а выглядеть это будет глупо, да и подумай сама приче тут другой с помощью которого будет осуществляться месть, а если же у него появятся к тебе чувства, а ты так просто играешься, все возвращается рано или поздно! И ПОМНИ ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! РАЗ ОН УШЕЛ ЗНАЧИТ НЕ ОН ТВОЙ ЧЕЛОВЕК НУЖНЫЕ ОСТАЮТСЯ!
встречаться, и отомстишь за одно