Расставания
Муж зарегистрирован на многих сайтах по поиску женщин для отношений без обязательств
Кобель он уходи
Ну а если бы не узнали. Я понимаю когда дома стало не ладится, все идет плохо и тут Вы это обнаружили и поняли причину. А так.... если все хорошо и это Вам не приятно именно просто как знание такой информации, но фактов никаких.... думаю глупо это использовать как аргумент против 12 не плохих, я так понимаю, лет совместной жизни. Далее. Кто выйграет от развода? Подумайте, потому что хорахориться то можно, но чем это окончится.
молодец, раз жена не дает.
Olga Chizhevskaya
или не сосёт
теперь это общий муж
Надоела ты ему.
Молодец! Значит знает, что у него есть обязательства, дорожит ими, честный мужчина. Но, конечно....

А дальше что? Наверняка секс надоел ему с тобой. Может в одной позе шпилитесь, анала наверняка нет, минета нет. Чего хорошего-то? Нет в браке секса, нет, запомните все!!!!
и что? вы его застукали за сексом без обязательств? может ему достаточно виртуального общения. Наоборот - можете радоваться. Он таким образом спасает вас от измены. Эпик фэйл будет, когда он найдет там вашу анкету, это вот конечно неприятно.
вещь, которая пошла по рукам, уже не вещь
Хаха кормить перестал :))) Это твоя смерть, кишь работать, продавщицей рыбного отдела :)))
вариант а) зарегился там давно... забил... теперь живет с тобой... вариант б) кто-то кому-то надоел, потому что достала...
Лена ты тоже там размести
ну и что дальше??
сайты для секса без обязательств - это сказки...
Что это за сайты? Можно ссылочку?)
наверное вы в этом виноваты
ты виновата
И? Хотите чтобы мы за Вас выводы сделали?
разведутся помыкаются и обратно в одну койку.... обычно на создание семьи дается 1 шанс все остальное расчет.