Расставания
Что значит отношения без обязательств???
в общем есть тут много чего положительного. Это не значит что только секс. Вы возьмете друг у друга то, кому чего не хватает. Вы не рискуете сильно мучить себя после возможного расставания. Вы можете действительно увидеть что такое дружба и влечение мужчины и женщины ...Да и много других факторов, ну а иногда такие отношения перерастают в очень крепкую любовь, которую вы даже и не ждали...
изменять можно
Это, как друзья, но чуть побольше.
_Это отсутствие отношений) _
Секс как рукопожатие, поздоровались и разошлись.
Отношения в любом случае не могут быть без обязательств. А если так, то это не отношения, а просто пое**к
секс. . и никаких претензий.
Никто никому ничего не должен.
perepihnulis i razbezhalis, wo !
Кидалово. Каждый только берет что ему нужно и ничего не дает взамен. При первых проблемах или напрягах каждый сам по себе...
Как у животных, использование по вызову, желанию
Ни кто не кому не чем не обязан--- живут ради утех и все....
Это как у котов, например.
это отношения, в которых люди заботятся и делают что либо друг для друга добровольно, и не предъявляют друг другу претензии ни при каких обстоятельствах. Например, девушка приготовила ужин мужчине добровольно, затем у них был секс, а потом мужчина пошел ночью в клуб с другой девушкой (при этом девушка не должна предъявлять ему претензии) . Вот вам и отношения без обязательств. Это не серьезные отношения.
...Никто никому ничего не должен.
ну созвонились, потрахались, и до след раза возникшего желания
Всё ради удавольствия.
это не человеческие отношения, а животные
Это и отношениями назвать тяжело.
Безответственность
Когда никто никому ничего не должен.. но это не всегда только секс.. что все на нём такие помешанные тут? !
Но между прочим когда мужчина уже не переносит жену, но считает, что обязан быть с ней, т к она его жена, тоже ничего хорошего нет.
Голимый секс. Без взаимных претензий, ревности и подозрений...
да не нужна она мужику, окромя как нах...