Расставания
Я получаю на работе чёрную зарплату ( в конверте ) . Вопрос - с какой зарплаты с меня будут удерживать алименты ???
С белой, конечно!
с официальной.... точнее с дохода
Ты лучше подумай, о своём ребёнке, который с такой же хитрожопостью поддержит тебя в старости. И о том, какую пенсию ты заработаешь .
Боишся, как бы не переплатить своему ребенку лишнего? Смотри только не подавись, когда жрать за двоих будешь
с официальной, то есть с " белой" ...а там как ваша совесть вам позволит
Только с официальной зарплаты если вы числитесь как безработный то будете платить минималку.
лучше с обоих зарплат ...так честнее и по мужски... и по совести!
знаешь чем мужчина от козла отличается.... от детей хлеб не ворует.... учись зарабатывать.
Лучше по договоренности с бывшей супругой, поверь, все равно узнает сколько получаешь, и неважно, что в конверте-п... ц полный будет, за это дадут больше, чем за садизм с извращением, плюс пострадают те, кто конверты,, раздает...
Вот меня всегда вопрос интересовал. Как это бросить своих детей и воспитывать чужих. Бросить свою некогда любимую женщину в объятия охотников за РСП. И самому записаться в таких охотников. Странные мы все таки.
тут ведь сейчас не вопрос денег решается, мысли глубже. как мы к ним, так и они к нам. можешь платить по-минимуму, но только потом не удивляйся, что твой ребенок тебя знать не захочет, видя, как мать на двух работах надрывалась, а папаша ни хера не помогал. дело не в деньгах, а в отношении.
Вся зарплата черная? Если так, то заставят отрабатывать - устроят поликлиннику мыть или двор подметать, а заработанное - быв. жене.
с той. по которой ты официально работаешь
10000 минималка сейчас... вроде как
а там ты хоть 50000 зарабатываешь
вычтут из 10000
если проведен за 10000
узнай у мастера. начальника...
10000 минималка сейчас... вроде как
а там ты хоть 50000 зарабатываешь
вычтут из 10000
если проведен за 10000
узнай у мастера. начальника...
найди другого и строй дом