Расставания
Попала недавно впросак, что посоветуете? Рассчитываться с работы или нет? Работаю там 5 лет уже, зарплата хорошая.
Пригласил коллега домой, давно нравились друг другу. Наготовил всяких вкусняшек, Как дело дошло до интима, у меня, пардон, живот прихватило. Бегу в туалет, а у них как назло воды нет, перекрыли, а унитаз, пардон, полон. Собрала всё в пакет и под предлогом, срочно позвонили - надо бежать, ушла. А пакет с дер.. мом в спешке забыла. Третий день не хожу на работу, т. к. стыдно, собираюсь брать расчёт. Коллектив у нас маленький, все всё друг про друга знают. Он мне, кстати, так и не позвонил.
ситуация из разряда комично-трагичных))
и ржать и плакать хочется..
а вообще что за мужик - пригласил даму домой первый раз а унитаз не починил. Стыд-позор ему)))
в общем, думайте что это он поставил Вас в неловкое положение а себя не вините))
и ржать и плакать хочется..
НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕ ОБМЕН! Он тебе-вкусняшки, ты ему-пакет дерьма...
....если вы ему действительно нравитесь, то он хранит вашу какашку как талисман! и вообще раз вы таким образом "пометили" (опомётили) его территорию, значит у вас очень серьёзные намерения . это не может его не радовать ...ну а не звонит потому что парализовало от радости ..
Посмотрите фильм - День сурка по шведски - Снова голый...
Ваша ситуация - но всё кончилось хорошо...
Просак это у женщины расстояние между писей и анусом )))
давайте начнём с того, что вы знали, что коллектив маленький и все дрг про друга знают)) и вас это не остановило ведь, значит этот пункт мы убираем, дело не в этом, причину стоит искать в другом.. теперь пункт о том, что прихватило живот) с каждым может быть.. просто надо было сказать хозяину, что воды нет.. мол так и так.. поверьте он сам в курсе )) раз без воды там живёт )) превратите всё в шутку.. мол, не ваш человек, если что.. если рассказал, то значит всё к лучшему, лучше так, чем до интима бы дошло .. если не рассказал, то стоит всё обратить ещё раз в шутку....