Расставания

расстались изза отсутствия секса

Встречалась с парнем почти 4 месяца, расстались изза того что у нас не было секса, ему 19 мне 16, знакомы давно, к отношениям шли почти 3 года, , правильно ли я сделала что не отдалась ему? И как думаете, вернется?: '(
Если есть реальные чувства у людей то близость нужна в первую очередь духовная, физическая это лишь гормоны. Если не готовы это нормально парню стоило бы относиться к понимаю, ведь душевная сфера у обоих полов разная. Если так быстро отказался от Вас ( из-за отсутствия секса) на кой он Вам нужен... живите будет и у Вас достойный человек который Вас оценит как личность в первую очередь
Надя Миндер
Лучший ответ
Молодец, правильно сделала.
Abat Smagulov
Правильно
Нияз Шашуев
Если между вами что-то действительно есть, то вы обязательно будете вместе. А если с его стороны ничего кроме сексуального интереса нет, то ты всё правильно сделала.
Abdrahman Dzhunsaev
Все сделала правильно. Ты очень молодая а секс это риск и для тебя риск куда больший, чем для него. Ты можешь всю жизнь себе поковеркать одним нечаянным залетом, а он если такой ретивый так пусть на тебе жениться, ато только трахаться герои и удирать в кусты.
Роман Шмаков
Сдается мне< что люди мало понимают >в девятнадцать лет у парня гиперсексуальная активность и если ее подавлять_ можно сойти с ума Одни ходят на тренировки в спорт залы= истязают себя до потери сознания= чтобы не думать о сексуальной энергии= которая так и прет ...

Ну не все же так могут и умеют. Автор= отдаваться парню или нет = Ваше право и Ваше желание= но помнить о том= что ОН ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК со своими чувствами и потребностями все же стоит. На мой взгляд Вам нужно решить чего же Вы хотите сама= а потом уже думать дальше =вы ведь хотите оба этого
Анна Крутя
у него ещё таких как ты миллион будет, а секс вообще имеет небольшое значение если есть реальные взаимные чувства
ты пойми, он нормальный здоровый парень в самом возрасте, когда гормоны бушуют, и что он 4 месяца терпел- так не каждый сможет, многие бы на сторону погуливали. отношения подразумевают и физическую близость. если ты пока к этому шагу не готова- не заводи отношений, вот и все. правильно/ неправильно - да кто его знает. может, если бы у вас все случилось с ним, то отношения получили бы свое развитие и все было бы отлично.
правильно. Хочет секса пусть женится
Ольга Попова
Правильно, не надо в 16 начинать, и в 20 начнете, успеете. А если парню нужен только секс, значит чувств не было. Это знают даже взрослые тети.
Ты поступила так, как посчитала нужным, а значит твое решение в любом случае было правильным. Пока не нагуляется вдоволь, не вернется. Такой уж у него возраст, гормоны шалят.
Конечно, правильно, молодец. Не растеряла себя. Еще вернется. Будешь заниматься сексом, когда сама захочешь, повзрослеешь. Тебе торопиться сейчас ни к чему. Пока с ребятами можно и просто общаться.
Volodymyr Nebesnyy
Только после свадьбу! Всё правильно ...
Лейсанка =)
правильно сделала. забей на него. ты молодец. если любит, вернётся, а если нет. то зачем он тебе нужен?
Молодчинка.
Секс- не причина расставания. Раз из-за него расстались, то и чувств то не было. Пусть гуляет, придурок.
Вот моя одногруппница встречается со своим парнем год с лишним. Они не ведут половую жизнь. И он всегда говорит, что дождется её, т. к. любит. Это мило. ^^
единственный вопрос, на который я сегодня отвечу без сарказма. Да. правильно. Пусть себе давалку ищет. Тебе еще рано
M.
Mary .
найди другого и строй дом
Правильно, 100%