Расставания
Я всё расскажу, а вы сделайте выводы и помогите...
Значит так... Мне 20,ему 25..Своего парня я знаю 2,5 года.. встречаемся 3-ий месяц.. 10 дней как расстались... я с ним была счастлива в отношениях. доверяла как никому другому, ссоры были, но я как то заглаживала мы мирились.. в конце когда я на эмоциях ему потыкала на ревность и какие либо поступки, он замучался и сказал что надоела... что не хочет больше ничего... за эти дни, я не то что мучилась, я и умоляла помирится.. и обещала что не буду глупить и т. п... но он слишком гордый человек... вплоть что если даже любит человека. он может все бросить и расстаться... он как человек очень хороший, всё что мне надо было в нём я нашла... просто дело в том что, я вела себя как ребенок.. чуть что говорила "зачем ты так делаешь" и т. п... я никуда не выхожу гулять и т. п... и как то вчера уже я решила хоть раз развеяться я отметилась в фейсбуке, что на даче с друзьями... так он мне написал что удали меня отсюда, и я спросив зачем, он сказал что так надо... не объяснил.. и я удалила его... и как то он любит вот издеваться выводить меня на эмоции... что потом еще и жалуется на них и расстается.. очень трудный характер у него... я уже столько ему писала что давай все вернем, я обещаю не глупить.. говорит дело не в этом, типо не могу приказать сердцу, не от меня зависит.. не объясняет в чем дело.. я говорю я изменилась, говорит изменилась бы не гуляла на даче вчера... и я осталась в тупике, опять зависив от него, сказала что сделала это специально, нигде не была.. и он сказал что друзьями мы можем быть, но отношений не будет.. "ты не моё" - это его слова которые меня обижают... и я теперь незнаю вообще что мне делать... я решила теперь дружески с ним общаться... как общаться даже уже не знаю.... я его очень люблю.. и мне очень трудно вот так все заканчивать... у нас были приятные моменты за эти 3 месяца отношений... привязанность, даже зависимость у меня к нему... я не хочу отпускать.. и я чувствую что он не отпускает, как бы раз говорит что гуляла вот значит не изменилась.. значит может что то есть... может собственник просто.... я теперь совершено не знаю что делать.. сегодня остались друзьями... но как так я смогу я без понятия... что мне делать? скажите пожалуйста.. не предлогайте его отпустить.. на самом деле я не смогу, я очень его хочу вернуть, как только вот не знаю... думаю может дружив я смогу что то вернуть... я незнаю уже что мне делать, на самом деле... помогите пожалуйста... .
Вам надо постараться его забыть.
Свои ошибки лучше всего исправлять самой!
Всё рассказывать нельзя, особенно зараз, с собой не разберёшься, а тем более с кем-то.. Потихоньку, кусочками, потом слепишь сама!
Влюбись в другого, пока не поздно.
Романы не интересно читать и скучно
издевается! значит не любит!!!!
По его описанию ему нужна серьезная домоседка! Он собственник это точно.. . Не переживай ты ведь молода любишь люби! Время лечит.. . Конечно тут столько всего мнении сказать легче чем сделать но ты попытайся ты ведь не слабая! Ну общайся как с другом я тоже думаю что вернете друг друга иногда расставания нужны чтобы понять насколько тебе дорог человек мы тоже расставались но дело было совсем в другом.... И это расставание дало понять нам обеим что мы не можем просто друг без друга! Судьба просто так не будет сводить! Ему дай время он должен все взвесить за и против я думаю он к тебе все равно что то чувствует! Короче сорри за такой текст все будет хорошо верь в это будь собой! Все наладится а знаки зодиака ни к чему не верь в совместимости я знаю много пар которые по гороскопу не совместимы но любят друг друга безумно!
опять... половичок для его ног..
я прочитал .но не отвечу тебе. потому что ты сейчас не поймёшь. в твоём дели время и инерция расставит всё на свои места.
Правильно и сделал . С тобой будет вечный геморой..
Полагаю, что большинство людей сейчас не могут жить нормально ни прикаких условиях.
Вот сведение, вряд ли оно будет полезно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
попробуйте адреналин! спрыгните с моста на резинке или с самолета на парашуте! вам нужно некое потрясение что бы собрать мысли в кучу и понять что на самом деле важно! то болото в которое вы себя бросили не отпущу хочу и остальное ляля ..приведет вас только к депрессии и другим необдуманным поступкам!
Я вообще не знаю кому нужна такая женщина у которой нет ни гордости ни чувства собственного достоинства.... Любить себя нужно в первую очередь. Если бы мне наговорили столько.... И не нужна и не моё и тд.... Я бы нах его послала и не то что дружить, вообще общаться бы перестала. Вы надоели ему как собака своими мольбами и обещаниями. Его везде нужно было уже давно занести в чёрный список. И как бы Вам плохо не было и больно переболеть и переломаться. Не любят они таких баб. Попробуйте измениться ни с ним а без него. Понять что когда им надо, они горы свернут, а если нет то значит не надо.... Сколько можно так унижаться и вешаться на него? Вам самой не противно?
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Типичный манипулятор глупой девочки, играющий вами, как кот с полудохлой мышью.... А вы и есть полудохлая - сил на то, чтобы встать с колен и послать его с его собственностью и дешевыми понтами, у вас нет, зато их с лихвой хватает, чтобы унижаться и давать несбыточные обещания. Дорогая, что означает "не глупить"? глупить - это ваша сущность, и вам никогда не подняться над нею, если вы ничего не измените прежде всего по отношению к СЕБЕ. Все. дальше разбирайтесь сами.
Мне лень читать столько текста. Тем более при том, что написан он неаккуратно и сопливо (как и большинство в теме "отношения").
Очень похоже на меня.. . Скорее всего ты с ним до конца честна. Не врешь, но не договариваешь ему что-то или искажаешь факты. Я его понимаю. Он просто не терпит, когда с ним не честны или не откровенны. Возможно ты мало говоришь ему о своих чувствах, а говоришь только тогда когда у вас полный крах в отношениях.
до конца не дочитала, стало скучно, вы еще молоды и такой фигни будет навалом
Примите как жизненный опыт . Теперь вы в полной мере ощущаете на себе то что чувствует среднестатистический пиздострадалец которого все френдзонят )...
Приятно было почитать ...Люблю когда девушки страдают ). Пишите еще .
"не предлогайте его отпустить" Окай-_-
общайся и сделай так, чтоб он к тебе привязался и не мог жить без тебя, это если любишь, а если нет, то оставь его
Ищет предлог, чтобы бросить. У него другая (другие) на примете. Но она его, тоже, по-моему, поддинамливает. Поэтому когда он не с ней, идет к тебе, потому и "не отпускает" до конца. Парень ведет себя по женской модели однозначно.
Вам лучше расстаться и не общаться...
раз не хочешь бросать то продолжай унижаться дальше. извини но это именно так.
Измените что-нибудь в жизни. Займитесь саморазвитием или фитнесом т. е повышайте свою "стоимость". Попросите друзей вас развлечь или свозить на шашлык и т. д. Съездийте на выходных в Чехию, или на экскурсию в соседний город или прокатитесь по святым местам. А любить можете продолжать. Время все расставит по местам.
Просто овны они собственники, умру, но не отдам никому. В некоторых случаях это зовется не гордостью, а тупостью, ну как баран уперлась, будешь моим и все тут. А человек на подсознательном уровне пытается от вас отделаться. Вы не любите его, вы любите себя, из за этого и страдаете. Он об меня ноги вытирает, если бы любили по настоящему, вам бы так не казалось.
МДА что за мания унижаться, имейте гордость и к вам возвращаться будут а то как тряпка
По люби себя, человек который любит обижать и делать больно не будет. Не любил он тебя. Три месяца это очень мало, ты больше себе придумала, чем было у вас. ЛЮБЛИ СЕБЯ и все наладиться!
ну а тебе самой как вообще? тебе человек открыто сказал-не мое, а ты до сих пор считаешь что он тебя не отпускает
хочет дружить-дружи с ним, изредка будете видеться
а так, 20 лет не повод нервы себе тратить на парня
их еще целая куча может быть, и отношения могут быть не 3 мес а дольше
Мне кажется ты просто боишься искать что-то новое. Возможно думаешь что он тот единственный и неповторимый. Считаешь что сложно будет начать строить новые отношения или думаешь что может и не найдешь нового парня. Поверь это не так. Тебе всего 20. 20 это еще не вся жизнь чтоб цепляться за тоненькую струнку возможного возобновления отношений. Ты Зациклилась на самой идее его вернуть. А если и сможешь то просто они тебе самой станут не нужны. Не то это уже будет. Цени себя и свое время. Перестань тратить его на того кому это не нужно. Чтоб тебя кто-то любил, надо сначала полюбить себя самой.
Время лечит.. . и тебя вылечит. У меня была очень похожая ситуация, я тоже овен, он водолей.. . пока эта была единственная любовь в моей жизни. . мне тоже было 20, ему 22... Но могу сказать что и это проходит.. . Поверьте мне.. . Сейчас тебе кажется, что дышать без него не можешь, но самом деле еще как можешь! И не унижайся (сама будешь жалеть позже).. . он вернется тогда, когда нужен не будет тебе.. . А сейчас, просто хотя бы пытайся отвлечься от него.. .
И судя по описанию я не думаю, что ты ему совсем безразлична.. . Просто, вероятно, действительно "не его"... Жизнь все расставляет на свои места.. . не расстраивайся! Лет через 5 будешь вспоминать и улыбаться.. . И поверь мне, тебе будет совершенно все равно что и как у этого человека, и что его нет в твоей жизни :)
я сама овен, отчасти понимаю тебя. Но должна же быть ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ!! ! Унижаясь перед ним, ты точно его не вернешь. Мужчины любят глазами (да, да) , а не ушами. Ему ни к чему видеть твои слезы (мужики их пипец как не любят) , просьбы вернуться. Займись собой, поменяй прическу, одежду, цвет лака в конце концов. Если ты ему не безразлична, он сам начнет интересоваться тобой. Не зацикливайся самое главное. Если сможешь, попробуй просто дружить.
Забуть о нём и найди другово
В мире знаешь сколько парней? Тем более есть интернет, флиртуй как виртуально реально я не знаю как хочешь со временем когда узнаешь других после него. Тебе будет как то спокойнее, так сказать. Не трать время на человек который тебя не достоин. Продолжай жить дальше. Как говориться: "Life goes on..."
даже если очень сильно его любишь, не надо так унижаться, а если он действительно тебя лбит- вернется сам, или он тряпка а не мужик. А ты просто не пиши ему и НЕ УНИЖАЙСЯ!!!
Забудь его. . отпусти. . и дружить с ним не стоит. . просто вырви его из себя. . По крайне мере на данный момент трудно что то сделать. . можно конечно.. . но гипнозом я так понял вы не обладаете). . В общем отпусти и живи дальше спокойно и ровно.. . Все что не делается все делается к лучшему. . Позаботься о себе. . таки как он много. . а ты у себя одна)). .
сейчас
найди нового
Ни чего нельзя вернуть, можно всё начать с начала. Любишь терпи, молчи, дружи. Время пройдёт сама во всём разберёщся.
Если спросит еще: Зачем гуляла на даче, или ездила куда-то, то просто ответь что тебе было тяжело на душе. Имеешь право.
он просто тебя не любит, как бы это не печально звучало. Я знала парней которые прощали девушкам измены, а если он не способен закрыть глаза на какие-то мелкие капризы, то здесь любовью и не пахнет. А вообще подумай может это "он не твое"
успокойся.. . якшо він не хоч і такій гордий то хзай уматує на всі 4 сторони!)
твоя жизнь ты и разбирайся в ней