Расставания
Девушка написала, что мы с ней просто друзья
Мы очень хорошо общались и сейчас общаемся. Сам я ей не говорил, что она мне нравится, сама догадалась и написала, что мы просто друзья, что я очень хороший друг и т. д и т. п. Есть хоть какой нибудь шанс, что она будет ко мне испытывать симпатию ?
Ты ей скорее нравишься) Я сама недавно как она сделала Х) ) только я просто сказала: "ты такой хороший ...друг".. но сейчас уже жалею об этом. просто есть такие девушки, которые говорят одно, а думают другое. Может она хочет, что бы ты её добивался
Сразу видно, что толпа мало читает. А. П. Чехов писал 1000 лет назад, что дама сначала становится приятельницей, потом любовницей, и только потом другом.
если будешь вести себя как 30 летний девственник, то нет
Надо помнить, что с каждым днем жизни цена женщины падает, а цена мужчины растет, поэтому у мужчины все лучшее с женщинами впереди...
Ровно такой же шанс, чтои другая какая-то девушка будет испытывать к тебе симпатию.
Она считает тебя недостойным, не интересным и ты попал в зону дружбы, а эт хана.
Не верю в дружбу мужчины и женщины
Шанс есть всегда. Но если она тебя не любит, то лучше не тянуть время, потому что все равно ничего хорошего не получится. Она, конечно может прийти, но только из жалости к себе самой (например. если ее бросили)
дружбы между м и ж не бывает, ваша девушка блефует. Вам следует четко определить для себя, каких отношений вы хотите. Если она не хочет серьезного с вами, а вы хотите определенности, то надо от нее отступится. Иначе вы найдете девушку для серьезных отношений, а как вы будете объяснять ей что вас связывает с этой девушкой. Про симпатию не знаю, может быть и есть, но вам надо прояснить ситуацию.
нет. если она уже заметив ваш не дружеский интерес к ней, она вам ясно дала понять что вы ей друг, и как друга хорошего она вас терять не хочет, поэтому сразу установила так сказать дистанцию френдзоны
повторюсь, шанс есть всегда)
хахаха дело в том что она не хочет тебя ))) может быть что до этого она хотела но со временем она поняла что вы не мужик а гей подружка вот тогда она и потеряла интерес а ты хороший друг и все такое она говорит чтоб не задеть твои чувства ну не может же она грубо сказать иди нах парню с которым хорошо обшалась это не уважительно))) и еще девушки воообше иногда если интерес потеряли им становится просто пофиг да она просто отвечает тебе и т. д потому что она думает может быть он мне пригодится в чемто например реферат за меня напишет мой милый лошок гей подружка