Расставания
Какие меры надо предпринимать, если тебя хотят бросить, но расставание в твои планы не входило?!)))
пускай сваливает))) ) коза))))
Геннадий Мазоха
кАзель)))))))
Нужно было предпринимать профилактические меры, чтобы этого не произошло))
сделать это первой
Силой мил не будешь.
Не знаю...
Уходи сам.... Иначе будет очень-очень больно.... И долго....
Удуши его ночью подушкой ...но перед этим займись с ним сексом ...потом скажешь сердце не выдержало немоверных нагрузок ...ииии пипец котенку ;)))) Вот и все его станет -Твое :)))))))))....
Согласна с Марусей, бросить первой. Так будет спокойней тебе и досадней ему. Если не шутишь, конечно. Но это так. Когда бросают тебя обидно вдвойне. Но другого выхода нет, человека не удержишь ничем.
может быть, если вы это как то узнали, что вас собираются бросить, но еще не бросили... этот человек этого и добивался.. чтобы заставить вас немного пошевелиться для отношений.. нет?)
Опереди события, я согласна с теми кто сказал надо бросить первым. Расставаться не хочется, а что делать, так хоть не обидно будет.
Мера только одна - одевать презерватив. А там дальше, что будет, то и будет.
Относись к девушке как к шлюхе на бензоколонки, и обещаю ты не заметешь изменений )
Смирись с этим.. . И покинь тот город, где это произошло
Можно попытаться изменится! Внешне, внутренне. Но вопрос в том что может ли это!! ! и может ли это на долго ведь как известно носильно мил не будешь!! ! Не будьте эгоисткой если любите отпустите легко! Возможно вы найдете кого то лучше! Ведь все что не делается, все к лучшему!! ! Удачи! =)
Решительные меры
увы, если хотят бросить то никакие меры не помогут. скорее всего у человека на примете новый человек